перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Восьмилетний мальчик спас друга от педофила в Оловяннинском районе

23 октября 2021, 12:09
Нужно было там же пристрелить эту сволочь, как будто при попытке к бегству. 
23 октября 2021, 15:16
Настоящий друг,повезло с другом,вот урода реально можно было как то отправить в ад.
23 октября 2021, 12:02
Хорошая новость. Мальчик молодец, полицаи - красавчики. В ком то веки оперативно сработали и спасли чью-то жизнь. 
23 октября 2021, 15:14
Вот почему такие, педофилы и прочие с психическими отклонениями, спокойно разгуливают среди людей без присмотра?
А Воина-Шамана посадили в психушку, хотя он никому ничего плохого не сделал.
Вывод: Шаман - опасен для власти, поэтому посадить! Педофил для власти не опасен - пусть ходит на свободе, пока кого-нибудь не покалечит или убъет, но потом его еще поймать надо
23 октября 2021, 15:38
Друзья пидофилов минусуют.
23 октября 2021, 12:12
Сбросить его с крыши и всего делов.
23 октября 2021, 12:15
Плохая новость:1- псих.больных все больше! Педофилия входит в нормальное явление. 2- родители 10 летнему ребенку до сего момента не разьяснили что:хождение с чужими(дядями ,тетями  и детьми )-ОПАСНО. Вы кого ростите?,куски мяса без мозгов!? Пацан молодец,сообразил быстренько. Палицаи как-то быстро среагировали,удивительно. Ну,! надеюсь дымоход филлу уже вычистили(и не один раз),и на кирпич он мордой сам упал-раз 100! Чес-слово, в ИВС ни кто не слышал грохота! Филов надо отдавать теткам,на растерзание(дешево и сердито)! Нечего их судить и садить,нахлебников.
23 октября 2021, 13:34
Имя есть такое - Филипп, Филя, Фил. Это о них твоя гневливая речь? Или о подарках, в сознании которых есть отклонения, определение которым дано словом - педофилия? На гения не тянешь, но вот на злого - спору нет. 
23 октября 2021, 13:39
По второму пункту - не видели как-то по ТВ показывали одну передачу, в которой провели соц.эксперимент: дети (разного возраста, от 7 до 13 или 14 лет по-моему) играли на детской площадке. Были установлены скрытые камеры, монитор с камер был выведен за пределы видимости детей и родители этих детей наблюдали за происходящим. Суть эксперимента заключалась в следующем: подозрительно одетый мужчина (актер) должен был с подойти к ребенку и уговорить пойти с ним. Задача считалась выполненной, как только этот мужик с ребенком садился в машину. До эксперимента все родители сказали:"ну нет, мой ребенок точно с посторонним не пойдет". Короче, этот мужик увел 13 детей из 14. Не пошел только один мальчик лет 8, который замешкался со словами:"а мне мама сказала ждать ее здесь." - ну то есть при желании "дожать" и его можно было. Все остальные дети шли с подозрительным мужиком и садились в машину. Запомнилась одна мама девочки, которая смотрела на все это через монитор и повторяла в ужасе:"ну как же, мы же только вчера про это говорили! Ну как же так!."
Вот вам и разъяснения. Ужасно это все. Как говорить, чтобы ребенок понял всю опасность. К тому же, кстати, какой-то дикий процент подобных преступлений совершается людьми, которые ребенку знакомы - ну то есть ребенок им доверяет, а вот так все вышло.
И да, наказание за подобные преступления должно быть жесточайшим.
23 октября 2021, 13:43
23 октября 2021, 13:39
По второму пункту - не видели как-то по ТВ показывали одну передачу, в которой провели соц.эксперимент: дети (разного возраста, от 7 до 13 или 14 лет по-моему) играли на детской площадке. Были установлены скрытые камеры, монитор с камер был выведен за пределы видимости детей и родители этих детей наблюдали за происходящим. Суть эксперимента заключалась в следующем: подозрительно одетый мужчина (актер) должен был с подойти к ребенку и уговорить пойти с ним. Задача считалась выполненной, как только этот мужик с ребенком садился в машину. До эксперимента все родители сказали:"ну нет, мой ребенок точно с посторонним не пойдет". Короче, этот мужик увел 13 детей из 14. Не пошел только один мальчик лет 8, который замешкался со словами:"а мне мама сказала ждать ее здесь." - ну то есть при желании "дожать" и его можно было. Все остальные дети шли с подозрительным мужиком и садились в машину. Запомнилась одна мама девочки, которая смотрела на все это через монитор и повторяла в ужасе:"ну как же, мы же только вчера про это говорили! Ну как же так!."<br>Вот вам и разъяснения. Ужасно это все. Как говорить, чтобы ребенок понял всю опасность. К тому же, кстати, какой-то дикий процент подобных преступлений совершается людьми, которые ребенку знакомы - ну то есть ребенок им доверяет, а вот так все вышло.<br>И да, наказание за подобные преступления должно быть жесточайшим.
Подскажите как редактировать? А то у меня в комменте знаки препинания потерялись.
23 октября 2021, 15:11
Молодец мальчик! Настоящий геройский поступок!
23 октября 2021, 17:42
Отвести его в лес отрубить дерево сделать из него кол и посадить этого педофила жоп.й. Пусть вороны и звери его жрут заживо.. может боятся начнут.
23 октября 2021, 18:01
Это антигуманно. Сейчас, этого педофилью,невменяют. И на принуд лечение. Выйдет есче кого-нибудь отфилит.
23 октября 2021, 22:27
А может это мальчик спас педагога от юного садиста - любителя компьютерных стрелялок?