Этот живой, к счастью, а вот на Ярославского за издевательства с особой жестокостью над щенком так никто и не понесёт наказания, а жаль, очень жаль! Вымещать свои обиды и зло на беззащитных - удел слабаков, которых все гнобят в этой жизни, они таким способом самоутверждаются на самых маленьких, тех, кто не ответит. Слышите, нелюди, кто это сделал, что ж вы на стаю больших собак-то не кидаетесь, трусы? А выместили своё зло на маленьком, больном существе? Но обратка прилетит, не сомневайтесь, карма, она существует. Ждите. Нет хуже, злее и бездушнее существа на этой земле, чем двуногие.
Этот живой, к счастью, а вот на Ярославского за издевательства с особой жестокостью над щенком так никто и не понесёт наказания, а жаль, очень жаль! Вымещать свои обиды и зло на беззащитных - удел слабаков, которых все гнобят в этой жизни, они таким способом самоутверждаются на самых маленьких, тех, кто не ответит. Слышите, нелюди, кто это сделал, что ж вы на стаю больших собак-то не кидаетесь, трусы? А выместили своё зло на маленьком, больном существе? Но обратка прилетит, не сомневайтесь, карма, она существует. Ждите. Нет хуже, злее и бездушнее существа на этой земле, чем двуногие.
Смешно читать о карме, обратке, тумеранге от диванных борцов за справедливость.
Смешно читать о карме, обратке, тумеранге от диванных борцов за справедливость.
Смешно? А я знаю реальную историю из жизни, когда один недочеловек издевался над котёнком, швыряя его об стену. Впоследствии этот нелюдь потерял зрение, ослеп полностью. Совпадение? Не думаю. И такая история не одна, наказание будет, рано или поздно, но будет.
Они о людях-то не думают, а уж собаки и другая живность им по бую. Проще отказной материал написать, чем чело дело «шить». Не хотят ребята работать за наши денежки.
Какая-то сказка, сказочная. Хозяйка-алкоголичка, пришли собутыльники, начали резать, кто-то все это увидел, в частном доме. На заборе сидел, че-ли? За пьянкой палил? Что он там хотел увидеть? Больной? Подглядывал за пьянкой? Оперативная группа приехала и не зафиксировала факта жестокого обращения, так как никто из огромного количества людей не видел этих событий. Мухоморов кто-то откушал, что-ли? Галюциногенов? Что за бред!? Где мед. заключение издевательства над песигом? Где доказательства?Нашли безответных алкоголиков и хотите на них отыграться? Может у "свидетеля расправы над песигом" виды на земельный участок, поэтому оговаривает безответных алкоголиков? Надо искать причину. Собаки бродячие подрали может собачку, а теперь с алкотов деньжат срубить хотят, у них денег на адвокатов нет, все-равно не откупятся, хоть на лечение уж срубить. Тут вопросов больше, чем ответов. Так любого могут оговорить, поймают подранную собаченку и всучат тебе, мол, ты покалечил. Нееее, так не пойдет, здесь расследование нужно. Сколько видел алкоголиков и бомжиков, они наоборот к собакам хорошо относятся, они за ними стаями плетутся, как привязанные
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Полиция не нашла жестокого обращения в издевательствах над щенком в Чите
Нет хуже, злее и бездушнее существа на этой земле, чем двуногие.
Нет хуже, злее и бездушнее существа на этой земле, чем двуногие.
Оперативная группа приехала и не зафиксировала факта жестокого обращения, так как никто из огромного количества людей не видел этих событий.
Мухоморов кто-то откушал, что-ли? Галюциногенов? Что за бред!?
Где мед. заключение издевательства над песигом? Где доказательства?Нашли безответных алкоголиков и хотите на них отыграться? Может у "свидетеля расправы над песигом" виды на земельный участок, поэтому оговаривает безответных алкоголиков? Надо искать причину. Собаки бродячие подрали может собачку, а теперь с алкотов деньжат срубить хотят, у них денег на адвокатов нет, все-равно не откупятся, хоть на лечение уж срубить.
Тут вопросов больше, чем ответов. Так любого могут оговорить, поймают подранную собаченку и всучат тебе, мол, ты покалечил.
Нееее, так не пойдет, здесь расследование нужно. Сколько видел алкоголиков и бомжиков, они наоборот к собакам хорошо относятся, они за ними стаями плетутся, как привязанные