перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два вандала сорвали гирлянду с крыльца «Франц-кафе» в Чите

26 октября 2021, 23:03
Позорище! Здоровые лбы ходят по городу и пакостят, но не днём, а ночью, как трусливые шакалы, из-подтишка. Там как вообще с головой-то? Здесь при желании можно определить личности убогих, посмотрим, как отреагирует полиция, опять скажут, что виноватых нет.
26 октября 2021, 23:30
В натуре чепушилы! Сами из себя, ни че не представляют,заработать ни на что не могут,жилки нет у шакалов,и портят людские состоявшиеся планы! Классное кафе,я балдею,сидя в нем попивая кофе!
27 октября 2021, 09:31
Очевидно, что данные "люди" нуждаются в психиатрической помощи. Здоровые и нормальные так делать не будут.
27 октября 2021, 11:19
Премия Дарвина по ним плачет. Зубами надо было рвать - надёжнее было бы.
27 октября 2021, 00:05
Опять понаехи колхозные лютуют. Когда же они все поразъедутся обратно по своим навозным ямам!
27 октября 2021, 01:42
При чем здесь люди, приезжающие в город из сельской местности?!! Так ведут себя маргиналы, проживающие в облезлых, убогих домишках на соседней улице с этим кафе. Ярко выраженная пролетарская ненависть к обеспеченным людям, они не имеют средств туда зайти кофе заказать. 
27 октября 2021, 04:04
27 октября 2021, 04:04
При чем здесь люди, приезжающие в город из сельской местности?!! Так ведут себя маргиналы, проживающие в облезлых, убогих домишках на соседней улице с этим кафе. Ярко выраженная пролетарская ненависть к обеспеченным людям, они не имеют средств туда зайти кофе заказать. 
Сомневаюсь очень, что маргиналы, совершающие подобные действия, интересуются кофе. 
27 октября 2021, 08:06
27 октября 2021, 08:06
Сомневаюсь очень, что маргиналы, совершающие подобные действия, интересуются кофе. 
Согласна. Это могут сделать и вполне обеспеченные молодые бездельники. Потому что   большему папаши и мамаши не научили деточек.
26 октября 2021, 22:49
Такие же вандалы, которым треноги мешают, из той же серии. Ездить не умеют, ПДД не знают, и все мечты свои влажно-трусливые озвучивают, то саморезов накидать, то разбить треногу, то еще какую подлость сотворить