перейти к публикации
34 комментария к публикации

Следком попросил читинцев помочь опознать мужчину, пристававшего к женщине около магазина

27 октября 2021, 18:04
Чуть стемнеет, и из своих нор вылазит быдлота в капюшончиках, срывают гирлянды около кафе, пристают к людям, убивают животных. И всё это происходит в самом центре города, не боятся они ничего и никого, поскольку чувствуют свою безнаказанность. А вот почему ППС не патрулирует ночью улицы? Зачем вообще они нужны тогда? 
27 октября 2021, 18:16
потому что ,полиция вся в кабинетах , а простых ппсников сокращают
27 октября 2021, 18:16
Они нужны, чтобы баб своих с детьми и колясками возить туды-сюды. Было дело, вижу посреди дня спецавтомобиль с синими номерами высаживает возле дома бабу с ребёнком. Снимаю, пишу в УМВД чтобы разобрались. До сих пор нет ответа.  
27 октября 2021, 18:33
А кто ястребов спасать будет?
27 октября 2021, 17:56
Мигрант.
27 октября 2021, 18:29
срсчъ
28 октября 2021, 19:25
Слушайте, ну какую информацию оперативно вы получит хотите если не указываете точно место?
Улица Новобульварная сколько км?
Вот тото. Хотя бы  приблизительно сообщили  в каком квартале инцидент  произошел. Тогда бы может и опознали этого мерзавца.
27 октября 2021, 17:42
и всё?
27 октября 2021, 17:49
Твоя дочь могла бы начать заикаться 
27 октября 2021, 17:56
27 октября 2021, 17:56
Твоя дочь могла бы начать заикаться 
Не тыкай.
27 октября 2021, 18:16
27 октября 2021, 18:16
Не тыкай.
Могла бы начать заикаться Ваша дочь
27 октября 2021, 18:17
алкаш какоито
27 октября 2021, 18:59
Эсесовци только главного ведра охраняют. И свои кресла стерегут!
27 октября 2021, 17:37
за титьку потрогал?
27 октября 2021, 17:49
Это мог бы быть твой ребенок
27 октября 2021, 18:14
А че он сделал? На видео не видно. Бабы совсем охамели! 
27 октября 2021, 20:17
Какая то суета произошла около дверей, закидались, закидались секунд 10-15, видимо сразу не поняли кто первым пойдёт в двери.  А как в общественном транспорте люди ездят?  Как селёдки друг к другу набитые, да ещё и протискиваются куда то. Вот и пусть массово пишут и расценивают это как приставание.
27 октября 2021, 18:48
поступок конечно гнилои , облапал женщину пьяныи видимо , но есть не справедливость , почему когда на работе к тебе пристает пьяная сотрудница (замужняя) , домогается и лапает - то это вроде как нормально 
28 октября 2021, 06:53
Это другая ситуация .И это ненормально 
27 октября 2021, 21:33
Рука потянулась в штаны за огромной пушкой, но достала заморенного слоника?