перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забайкалец обвиняется в убийстве жены и кошки на глазах у детей

27 октября 2021, 21:46
27 октября 2021, 22:12
Детей сиротами сделал. Свою жизнь загубил.
Ради чего?
Ведь одно горе от этой водки проклятой!
В 30 лет жизнь свою по сути кончил.
Дети смерть матери простят? 
Что же с нами происходит, люди?
27 октября 2021, 22:15
Тут дело не в водке. Тут человек такой, мозги такие уродские. Много кто пьет, но людей и зверье не душат. А тут при детях еще. 
27 октября 2021, 22:51
Водка конечно проклятая, но её же ему не насильно заливали. Всё делал по своей воле, а дальше что у трезвого на уме, то у пьяного на деле. Таких уже не исправить поэтому на мыловарню и делов.
27 октября 2021, 22:57
27 октября 2021, 22:15
Тут дело не в водке. Тут человек такой, мозги такие уродские. Много кто пьет, но людей и зверье не душат. А тут при детях еще. 
Верно, не в водке, в его предках, там пожизни деграданты в 10 поколениях.Шёл бы и душил своих родственников всех подряд.
27 октября 2021, 21:48
Капец! Тотальная деградация! 
28 октября 2021, 10:21
А меня волнует, почему бабы с такими дегенератами живут, подвергают опасности жизнь и здоровье детей? Уж невтерпеж? 
28 октября 2021, 12:54
28 октября 2021, 10:21
А меня волнует, почему бабы с такими дегенератами живут, подвергают опасности жизнь и здоровье детей? Уж невтерпеж? 
Да встречал сотни баб которых с удовольствием бы придушил. Потому просто с ними и не общаюсь.  Но у него выбора то не было. Дети. Общая жилплощадь. Тысячи женщин могут довести любого до смертоубийства. Кошку придушил - заткнись и сиди. Нет же она небось ему продолжала на мозг капать. 
Когда человек душит руками он от этого прям удовольствие получает уничтожая источник раздражения. Это высшая степень ненависти.
28 октября 2021, 19:10
28 октября 2021, 12:54
Да встречал сотни баб которых с удовольствием бы придушил. Потому просто с ними и не общаюсь.  Но у него выбора то не было. Дети. Общая жилплощадь. Тысячи женщин могут довести любого до смертоубийства. Кошку придушил - заткнись и сиди. Нет же она небось ему продолжала на мозг капать. 
Когда человек душит руками он от этого прям удовольствие получает уничтожая источник раздражения. Это высшая степень ненависти.
А может ДО того, как дойти до высшей степени ненависти и ДО того, как ни в чем не повинную тварь божию душить - просто как нормальные люди делают -РАЗВЕСТИСЬ?
Ну а ваша фраза "кошку придушил- заткнись и сиди" о многом говорит.
И правильно вы делаете, что не общаетесь больше с женщинами.
И женщинам при встрече с вами сразу о своих принципах честно говорите.  
Ради их безопасности.
27 октября 2021, 22:16
Смертная казнь должна быть для таких, да и все
27 октября 2021, 22:03
Его самого придушить бы, чтобы понял, через что пришлось пройти супруге и животинке.. 
27 октября 2021, 22:12
Не помнит что угрожал дочери,урод,у детей шок,это так просто у детей не проходит,психика может не выдержать.
27 октября 2021, 22:37
Озверели совсем, за пьянкой теряют человеческий облик, ничего не стоит сейчас убить человека, неважно, хоть родного, хоть чужого, про животных вообще молчу. Детей жалко, психика нарушена у них теперь, да ещё и без матери остались. 
28 октября 2021, 09:43
Ужас! Но и вопрос другой? Почему женщина полицию не вызвала, если угрозы пошли? Женщины, Вы внимательно смотрите с кем живете! Если запойный алкаш или т.п. зачем с ним жить, зачем мучить и себя и детей? Впрочем,к сожалению,тоже относится и к мужчинам! 
28 октября 2021, 12:58
кошку то в чем виновата?
28 октября 2021, 05:55
кошку то за что?
30 октября 2021, 10:24
Жесть. Бедные дети. 
27 октября 2021, 23:37
мммм