Детей сиротами сделал. Свою жизнь загубил. Ради чего? Ведь одно горе от этой водки проклятой! В 30 лет жизнь свою по сути кончил. Дети смерть матери простят? Что же с нами происходит, люди?
Водка конечно проклятая, но её же ему не насильно заливали. Всё делал по своей воле, а дальше что у трезвого на уме, то у пьяного на деле. Таких уже не исправить поэтому на мыловарню и делов.
А меня волнует, почему бабы с такими дегенератами живут, подвергают опасности жизнь и здоровье детей? Уж невтерпеж?
Да встречал сотни баб которых с удовольствием бы придушил. Потому просто с ними и не общаюсь. Но у него выбора то не было. Дети. Общая жилплощадь. Тысячи женщин могут довести любого до смертоубийства. Кошку придушил - заткнись и сиди. Нет же она небось ему продолжала на мозг капать. Когда человек душит руками он от этого прям удовольствие получает уничтожая источник раздражения. Это высшая степень ненависти.
Да встречал сотни баб которых с удовольствием бы придушил. Потому просто с ними и не общаюсь. Но у него выбора то не было. Дети. Общая жилплощадь. Тысячи женщин могут довести любого до смертоубийства. Кошку придушил - заткнись и сиди. Нет же она небось ему продолжала на мозг капать. Когда человек душит руками он от этого прям удовольствие получает уничтожая источник раздражения. Это высшая степень ненависти.
А может ДО того, как дойти до высшей степени ненависти и ДО того, как ни в чем не повинную тварь божию душить - просто как нормальные люди делают -РАЗВЕСТИСЬ? Ну а ваша фраза "кошку придушил- заткнись и сиди" о многом говорит. И правильно вы делаете, что не общаетесь больше с женщинами. И женщинам при встрече с вами сразу о своих принципах честно говорите. Ради их безопасности.
Озверели совсем, за пьянкой теряют человеческий облик, ничего не стоит сейчас убить человека, неважно, хоть родного, хоть чужого, про животных вообще молчу. Детей жалко, психика нарушена у них теперь, да ещё и без матери остались.
Ужас! Но и вопрос другой? Почему женщина полицию не вызвала, если угрозы пошли? Женщины, Вы внимательно смотрите с кем живете! Если запойный алкаш или т.п. зачем с ним жить, зачем мучить и себя и детей? Впрочем,к сожалению,тоже относится и к мужчинам!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Забайкалец обвиняется в убийстве жены и кошки на глазах у детей
Ради чего?
Ведь одно горе от этой водки проклятой!
В 30 лет жизнь свою по сути кончил.
Дети смерть матери простят?
Что же с нами происходит, люди?
Когда человек душит руками он от этого прям удовольствие получает уничтожая источник раздражения. Это высшая степень ненависти.
Когда человек душит руками он от этого прям удовольствие получает уничтожая источник раздражения. Это высшая степень ненависти.
Ну а ваша фраза "кошку придушил- заткнись и сиди" о многом говорит.
И правильно вы делаете, что не общаетесь больше с женщинами.
И женщинам при встрече с вами сразу о своих принципах честно говорите.
Ради их безопасности.