перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили в Забайкалье после смерти женщины, не попавшей в больницу

16 ноября 2021, 19:25
16 ноября 2021, 19:58
Не может быть.  Врачи же у нас лучшие, они борятся за каждого больного, по крайней мере так по телевизору говорят. Или просто у данной женщины  не ковид, поэтому лечить ее не выгодно "чудо врачам".
16 ноября 2021, 22:12
Врачи выкрутятся из любой ситуации, сухими выйдут из воды, искать правду среди врачей бесполезно, как ноги у змеи 
16 ноября 2021, 19:31
Уже и процессуальная проверка инфицирована? Ковид и до неё добрался? 
16 ноября 2021, 21:18
Врачишки держитесь. Представьте как парализованная девушка умирала от болевого шока. Вас на площади отпороть надо под овации людей. 
17 ноября 2021, 09:56
Они не чувствуют боли. Они умирают на дислокации,в коме. А вот родственники побывали в аду,за это время. Не надо их(коновалов) пороть!,надо прекратить ковид-истерию.
13 декабря 2021, 17:31
До коронокризиса испытали чудеса приемных неприемов и орали на меня и выгоняли, а вылечили вытащили за деньги в платном отделении. Вот такая кредитная история. Зла я на коновалов этих, все-то им мало платят. Зато другим людям, не врачам, платят миллионы, ага. Спасибо вам за равнодушие, теперь работайте как  миленькие.
16 ноября 2021, 22:49
Варчи герои!
17 ноября 2021, 09:53
Ну осудят.Лишат сертификата на 3 года,человека не вернеш. Откровенное нежелание ,моих коллег,лечить нековидных пациентов,испытанно на себе! До скандала. В крайнем случае амбулаторно. И вот здесь,я полностью поддержу обвинение,правы на 100%. ЛПУ бюджетные ,не частные! И зарплату Вам, платят из наших налогов. Сколько может ККБ г.Чита ИСПРАВЛЯТЬ ВАШИ ОШИБКИ? Выходите из ковидла-шоу,нам еще не один год исправлять последствия ЭТОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ.
17 ноября 2021, 10:32
17 ноября 2021, 09:53
Ну осудят.Лишат сертификата на 3 года,человека не вернеш. Откровенное нежелание ,моих коллег,лечить нековидных пациентов,испытанно на себе! До скандала. В крайнем случае амбулаторно. И вот здесь,я полностью поддержу обвинение,правы на 100%. ЛПУ бюджетные ,не частные! И зарплату Вам, платят из наших налогов. Сколько может ККБ г.Чита ИСПРАВЛЯТЬ ВАШИ ОШИБКИ? Выходите из ковидла-шоу,нам еще не один год исправлять последствия ЭТОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ.
В ККБ тоже с врачами напряженка, им свою нагрузку вытянуть надо. Еще с районов привезут недолеченных или совсем залеченных, этих на ноги поставить надо. Так что наш флагман Забайкальского края сам, как загнанная лошадь. 
17 ноября 2021, 11:44
17 ноября 2021, 10:32
В ККБ тоже с врачами напряженка, им свою нагрузку вытянуть надо. Еще с районов привезут недолеченных или совсем залеченных, этих на ноги поставить надо. Так что наш флагман Забайкальского края сам, как загнанная лошадь. 
Рад что осознали.