перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Две забайкалки отдали мошенникам по 1,5 млн р. в надежде получить доход от инвестиций

20 ноября 2021, 15:11
Главное, что никто за это не ответит. 
20 ноября 2021, 15:33
Так они и ответят за дурость свою. Всё справедливо. 
20 ноября 2021, 15:56
20 ноября 2021, 15:56
Так они и ответят за дурость свою. Всё справедливо. 
У нас видимо так и в итоге и все люди ответят за дурость свою, вообще то государство должно бороться с мошенниками, а у нас им зелёный свет. 
20 ноября 2021, 17:03
20 ноября 2021, 17:03
У нас видимо так и в итоге и все люди ответят за дурость свою, вообще то государство должно бороться с мошенниками, а у нас им зелёный свет. 
Государство,какое интересно,РФ,не смешите себя и народ. Государством считалось время СССР, и ни чего больше подобного! Если бы И.В. Сталин,узнал,что его труд, вложенный в развитие Государства, развалили свои же президенты,висеть им 100%, на суку деревьев вдоль дороги! Как жаль,что это мало кто понимает!
20 ноября 2021, 15:04
Лохи не мамонты - никогда не вымрут.
20 ноября 2021, 16:35
Наверное ещё кредиты нахапали! Свои честно заработанные никогда бы не отдали. Ржака. 
20 ноября 2021, 18:21
20 ноября 2021, 18:21
Наверное ещё кредиты нахапали! Свои честно заработанные никогда бы не отдали. Ржака. 
Вспомнишь этот свой комент однажды
20 ноября 2021, 19:04
20 ноября 2021, 19:04
Вспомнишь этот свой комент однажды
В смысле,, вспомнишь,,? Я на халяву одной минуты не жила, хотя с этими женщинами одного возраста и во всякие блага, лотереи, выигрыши, халяву - меня не заставят  верить под дулом пистолета,потому что я знаю, что за бесплатный сыр в мышеловке - мышка заплатила жизнью. 
20 ноября 2021, 16:57
Девчули,вот чего вы мне не подарили 1.5 ляма,мне как раз надо купить машину,гараж,и на заправку на первое время, я бы вас в кабак свозил, поплясали бы там в честь покупки!!)) Не ведитесь ни когда,даже напрямую в банках, на эти инвестиции,там ум большой нужен, огромный, а не только халявный расчет. Нету бесплатного ни чего в этом мире,и даже сыра в мышеловке!
20 ноября 2021, 23:40
Настоящий коммунист! Девчули ему должны были бы отдать на машину, гараж и на кабак за женский счёт, тот же мошенник, а ещё поди мужиком себя называет. Умора с этих совков, вечные халявщики и бездельники.
20 ноября 2021, 23:46
20 ноября 2021, 23:46
Настоящий коммунист! Девчули ему должны были бы отдать на машину, гараж и на кабак за женский счёт, тот же мошенник, а ещё поди мужиком себя называет. Умора с этих совков, вечные халявщики и бездельники.
Чувак,у тебя со зрением,или слухом проблемы,читай дядя внимательно,если ты альфонс по жизни,это твои проблемы,речь идетвообще о другом,бросай курить,парнек, выдохни!)))
21 ноября 2021, 00:19
21 ноября 2021, 00:19
Чувак,у тебя со зрением,или слухом проблемы,читай дядя внимательно,если ты альфонс по жизни,это твои проблемы,речь идетвообще о другом,бросай курить,парнек, выдохни!)))
Угу, в самую точку совки это иждивенцы, а некоторые просто ничтожества.
20 ноября 2021, 17:47
Они с другой планеты и сказку Буратино не читали.
21 ноября 2021, 14:11
Похоже, мне одному интересно, во что же они "инвестировали". И не понятно: специально ли автор не раскрыл секрета "инвестиций", дабы не сократить поголовье лохов ненароком?
21 ноября 2021, 23:07
Это лохотрон со стороны потерпевших, взяли кредит наверное, деньги "отдали" мошенникам, и бегом заявление в полицию писать. Последний акт объявить себя банкротом. Все деньги отмыть, занавес.
20 ноября 2021, 17:58
Прикольно читать как комментаторы, ни разу в жизни не державшие в руках больше 100 тысяч рублей, поучают других как не влететь и не потерять ими заработанное.)
21 ноября 2021, 12:12
Все нажито непосильным трудом Три машины две квартиры загородный дом на 300 м. кв. три.
Почему-то не жалко таких совсем. 
20 ноября 2021, 16:31
Злорадство это наше всё. 
20 ноября 2021, 18:25
Земля круглая
21 ноября 2021, 02:01
Вот если реально такие деньги зарабатывапешь, нелегким трудом, то никогда такие деньги не отдашь. 
20 ноября 2021, 18:06
Это же не бабульку пинать. Тут надо побегать. Об этих индейцев бычки на площади Ленина можно тушить, они как мумии ходят. А они же путлера стерегут!