перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Начальник ОСБ полиции в Забайкалье заставлял сотрудников ГИБДД выдавать права без экзамена

22 ноября 2021, 10:50
Вот откуда столько жадности,вроде и получают нормально,вся система как раковой опухолью поражена,взяточничества,ты мне я тебе.Вот здесь надо под суд и тех кто права без сдачи экзамена получал,скорее всего там не простые работяги.
и тех кто выдавал.)
22 ноября 2021, 11:20
и тех кто выдавал.)
По сути Саакашвили правильно поступил когда разогнал всю полицию и набрал новых,только в России даже это не поможет,у нас в новую полицию начнут за взятки набирать как и при аттестации .
18 декабря 2021, 21:53
18 декабря 2021, 21:53
По сути Саакашвили правильно поступил когда разогнал всю полицию и набрал новых,только в России даже это не поможет,у нас в новую полицию начнут за взятки набирать как и при аттестации .
Во всех отделах новые работают на 75% с 2010 года обновились, но а "старые" лет на 5 на 7 старше новых. Ещё обновлять? Это буквально во всех отделах и по всей стране, в Забайкалье ещё бояться сотрудники. А вот в других регионах как говориться не помажешь не поедешь.
22 ноября 2021, 11:24
А права аннулируют тех кто получил их ? 100% это любовницы "новых русских"!
22 ноября 2021, 12:23
Если любовницам дают права, то они хорошо сдали экзамен!
22 ноября 2021, 11:12
Можно поставить контролёра над полицией. Но кто будет контролировать контролёра? А контролёра контролёра кто будет контролировать?
Эта статья о том, как взяли за вымя контролера.)
22 ноября 2021, 17:17
А чего это пресс службы отказываются давать объяснения? Общество желает знать, как так получилось, что такие паразиты процветают в МВД? 
22 ноября 2021, 10:51
Вождь сказал что в полиции остались Лучшие из лучших! 
22 ноября 2021, 14:43
эта зараза неискоренима! В Китае публично казнят И ЧО! ВОРУЮТ!
22 ноября 2021, 16:47
Так воруют единицы. Сослался на Китай,подтверди свои слова.