перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пенсионерка отдала 215 т. р., чтобы спасти из тюрьмы лечившего её по интернету иностранца

25 ноября 2021, 17:47
Бабушки хоть телевизор смотрят ? сколько можно ,одно да потому 
25 ноября 2021, 18:06
да  какие  они  бабушки  в 61-62  года? В  эти  годы  люди  теперь  еще  вполне  себе  трудоспособны, и  даже  не  на  пенсии))). 
25 ноября 2021, 18:26
25 ноября 2021, 18:26
да  какие  они  бабушки  в 61-62  года? В  эти  годы  люди  теперь  еще  вполне  себе  трудоспособны, и  даже  не  на  пенсии))). 
Вы не правы - эти девушки уже на ПЕНСИИ-ЭТО1960-1961 г. р. Их государство не обуло, но. Они от радости, что не попали под пенсионную реформу решили сами распрощаться с деньгами. 
25 ноября 2021, 18:28
25 ноября 2021, 18:28
да  какие  они  бабушки  в 61-62  года? В  эти  годы  люди  теперь  еще  вполне  себе  трудоспособны, и  даже  не  на  пенсии))). 
Такие потом и на выборах за мошенников голосуют.
25 ноября 2021, 19:46
Полтора месяца выполняла указания мошенников? Ну не в глухой тайге ведь живёт. Родные, друзья- никого рядом не оказалось? Ни с кем не поделилась "радостным событием" в виде полагающейся ей компенсации? 
25 ноября 2021, 18:33
Вот откуда у бабушек миллионы лежат? 
25 ноября 2021, 19:54
Вот как им удается попасться не один раз, а много?
25 ноября 2021, 20:14
Как то утром просыпаюсь а в мобильника СМС,не могли дозвониться,отправили смс,мы с отдела компенсаций,перезвоните по такому номеру,отправил номер в черный список вместе с смс.
25 ноября 2021, 18:34
А если бы не закончились? Бабка мошенников сделала равными Абрамовичу?
25 ноября 2021, 18:23
Чтобы сразу на корню срубить нытьё про "недоступность медицины", я напомню про недавнее прошлое, когда богатейшая страна с самым лучшим и доступнейшим бесплатным здравоохранением (😆😝) лечилась по телевизору у Кашпировского, а потом, до кучи, все деньги в МММ отдала🦧
25 ноября 2021, 18:50
Ну да, продуманная была кампания по одурачиванию населения. Тут КГБ с ЦРУ одно дело делали.
25 ноября 2021, 19:00
25 ноября 2021, 19:00
Ну да, продуманная была кампания по одурачиванию населения. Тут КГБ с ЦРУ одно дело делали.
Население было всегда одурачено. Здесь ушлые типы решили воспользоваться ситуацией. И это же    "население" , судя по всему, умнее-то не становится. 
25 ноября 2021, 23:19
Есть одинокие люди. Которым не с кем общаться, некому довериться. И не осуждайте