перейти к публикации
33 комментария к публикации

Житель Борзи ранил двух пасынков и погиб, забаррикадировавшись от полиции в горящем доме

28 ноября 2021, 21:30
28 ноября 2021, 21:46
Вот, человек имеет ружье, разрешение, обучен владению оружием. Но он явно неадекватен, и по-любому свою неадекватность проявлял не раз, и его не лишили лицензии, не конфисковали оружие, не наказали психиатра, выдавшего справку о вменяемости данного индивида.
А Шаман, он ведь никому ничего плохого не сделал, людям, а его задержали и посадили в психушку.
Где справедливость, Господа!?
28 ноября 2021, 22:23
Опять мужик виноват а не баба со своими отморозками, найдёшь такую потом узнаешь это на своей шкуре какой ты неадекватный.
28 ноября 2021, 22:32
28 ноября 2021, 22:23
Опять мужик виноват а не баба со своими отморозками, найдёшь такую потом узнаешь это на своей шкуре какой ты неадекватный.
Так ушёл бы от неё? Зачем себя изводить? 
29 ноября 2021, 07:26
28 ноября 2021, 22:23
Опять мужик виноват а не баба со своими отморозками, найдёшь такую потом узнаешь это на своей шкуре какой ты неадекватный.
А нафига было в чужой семье в примаках сидеть? 
Иные и с собственными сыновьями не дружат,  как только те больше есть начинают,  лет эдак с пяти. Дальше больше,  дети взрослеют,  а пьющие батяни застревают на этом самом детском уровне: и работать не могут,  и себя обслуживать. 
Как нарочно,  мужскую работу дни с огнем не можешь.  
А тут мамаши решают,  что на свою зарплату лучше подросткам одежку-обувку, гаджеты купить,  а не на пропивон сожителю. Да и зима наступила,  дрова в безлесной зоне вовсе золотые, когда в Чите цены для пенсионеров неподъемные. Оставшись одни мужчины либо бомжуют,  либо батрачат,  третьего не дано, особенно если родители самооблуживанию не обучили.  
28 ноября 2021, 21:54
Кто ЧАЧУ спрашивал? Могу сказать где он живёт.
28 ноября 2021, 22:03
Где Чача?
29 ноября 2021, 01:54
28 ноября 2021, 22:03
Где Чача?
Мимо носа носят?
28 ноября 2021, 21:38
Вот до чего телевизор человека довел, Соловьева наверное пересмотрел.
Вот опять ружьё всплыло. Зачем ему ружьё? Он что охотой жил? Я думаю, что всё оружие должно храниться в Росгвардии и выдаваться только в период охоты вместе с лицензией на отстрел птицы и зверя. И всех охотников надо нагружать налогом. Пошел на охоту - добудь для государства столько-то килограммов дичи. Вот тогда был бы порядок! Не добыл зверя - штраф и изъятие оружия.
28 ноября 2021, 22:30
полковник перелогинился?
28 ноября 2021, 22:33
Вы попутали с крепостным правом. 
28 ноября 2021, 22:41
Четвертак,у тебя кукуха отлетела🤭
28 ноября 2021, 21:34
Некоторые жители Борзи совсем оборзели. 
Надеюсь, пасынки не тяжело ранены, а этому туда  и дорога. 
28 ноября 2021, 21:46
Чачу знаешь?
28 ноября 2021, 22:28
28 ноября 2021, 21:46
Чачу знаешь?
чачу ваши прикопали
28 ноября 2021, 22:31
Это что, полная деградация населения? Или синька? 
28 ноября 2021, 22:33
Красиво ушёл. Не знаю что там было, но красиво.
28 ноября 2021, 22:40
не красиво а просто эпично в жанре забайкалья
28 ноября 2021, 22:18
В горящей доме забаррикадировался мешками с водой?