перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дворняга вцепилась в одежду мужчины и женщины возле детсада в Чите

30 ноября 2021, 13:39
Клыком порвала вполне реально , а так бывает собака кусает одежда остаётся  относительно целой, а на теле синяк или следы от зубов. Обстановка в городе с бродячими псами ужасна кажется их количество станет скоро больше  чем жителей города 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 13:49
Синяк в студию!
30 ноября 2021, 15:10
30 ноября 2021, 13:49
Синяк в студию!
Вот извините,надо было сфотографировать а то Фома неверующий,человек правильно пишет,брюки целые и синяк.
30 ноября 2021, 13:09
Сколько уже говорят и пишут о бездомных собаках, но ничего не делается.
30 ноября 2021, 13:33
Да потому что развелось не меньше шести собак различных зоошизиков защищающий  и подкармливающие их. Съела бы свора одного такого зоозащитника чтобы другим было не повадки 
30 ноября 2021, 14:26
Они под защитой Сапожникова.
30 ноября 2021, 13:00
Да эти шавки, весь город заполонили. Жирные и наглые.
30 ноября 2021, 13:06
Двух головый собакен?!?!да ну на!
Ну ваще !
Кто их кормит? Вот у нас в Анапе собаки съедают кошачий корм, которым кормят уличных кошек. А ваших собак кто кормит, а, Лобзик?
11 января 2022, 22:21
Можно построить большой приют для животных, но далеко от города и жилых домов. Деньги на отлов 188 собак выделяются не маленькие, вот их туда и пустить. А любители собак сами их пусть вылавливают и туда возят, там их стерилизуют и содержат. Ведь город каждый год выделяет не малые суммы- это будет им помощь. Чем больше они выловят бродячих собак, тем выше сумму получат,но не более,чем заложено на эти цели в бюджете. Может хоть так решить эту проблему в городе? 
30 ноября 2021, 13:07
Это вы еще на пробежку в пригородные леса не бегали. Бегущая сзади стая прибавляет к средней скорости бегуна, примерно +3-5км/ч. Там уже вся дикая живность собаками уничтожена, ни одной белки, бурундука не встретите. А буквально несколько лет назад их было очень много, а теперь только собачьи лежки, охраняемые Церберами. 
А в городе редкость встретить котиков, всех котиков извели, а котэ - священны
Котиков по домам пристроили. Бурундуки и белки все на месте. А вот коз и лис в окрестностях города поразогнали и позадрали. 
30 ноября 2021, 16:51
Большой камень и немного меткости вам в помощь. Горожане остались один на один с этой проблемой - бродячие собаки, власти её решать ни хотят. 
есть такой лайфхак. Если к тебе приближается подозрительная собака, то нужно просто нагнуться, будто ты поднимаешь с земли камень или палку. Собака должна ретироваться.
1 декабря 2021, 00:57
Да что там "возле сада", у нас на территории 71 детского сада ежедневно через ворота для машин приходят полакомиться кухонными отходами 4-6 крупных бездомных собаки, фото прилагаю. Ждём и у нас разорванных джинс, только бы не на детях((
А комменты насмехающихся тут удивляют конечно
Вот наши анапские собачки! 
фотка не загрузилась, ёлки!
фотка не загрузилась, ёлки!
загрузилась, спасибо!
У нас в Анапе (а это курорт федерального значения!) тоже появилась беда - бродячие собаки. Их все больше и больше. Они бегают по пляжам. бегают по улицам. Однако, наши собаки пока никого не покусали. потому что они сытые. Потому что наша Анапа - город кошек. Кошек тут в 210 раз больше, чем собак. И все жители этих кошек кормят кормом из магазина, кругом стоят чашки и плошки с этим кормом. Поэтому бродячим собакам есть что похавать, и потому они сыты и добры. 
А что невесты в вашем городе есть? 
А что невесты в вашем городе есть? 
Невест нет, это точно. Зато у меня есть одно наблюдение - тут очень много одиноких мужчин, живущих со своими мамами. Мужикам по 40,50 и даже 60 лет. А у мам, как правило, дома, в которых на лето сдаются комнаты. Вот такое наблюдение. Абсолютно ничего для вас не значащее. Всем привет! Земляки. я вас люблю!
30 ноября 2021, 13:07
Какой-то сказочный немного рассказ)) дворняга величиной с овчарку вцепилась в варежку))) и оставила ровненький вырез как от зуба летучей мыши на пятой точке с прицелом на середину кармана. Неожиданно напали со спины))) это наверное рысь была? Напоминает сочинение школьника 5 класса. Не оправдываю при этом стаи собак.
30 ноября 2021, 13:17
вот и я всегда говорю-закусывать лучше надо)
30 ноября 2021, 13:19
как то странно зубов много а дырка одна, однозубая собака?
30 ноября 2021, 13:19
как то странно зубов много а дырка одна, однозубая собака?
Полным хватом кусают служебки и то далеко не все. А это так себе покус. Прихватила без рывка и трепки. 
30 ноября 2021, 16:30
разве так кусают? а вообще бог шельму метит 
Меня раз собака хотела покусать в Чите. А у меня портфель был с собой кожаный по цене 3,5 тыс. рублей. Так я успел поставить ей портфель перед мордой. А она - хап! - и в карман портфеля вцепилась. Дырка до сих пор! И портфель всё-то целый!
30 ноября 2021, 18:27
Меня раз собака хотела покусать в Чите. А у меня портфель был с собой кожаный по цене 3,5 тыс. рублей. Так я успел поставить ей портфель перед мордой. А она - хап! - и в карман портфеля вцепилась. Дырка до сих пор! И портфель всё-то целый!
Самый смешной случай на Забво со мной был,иду по тротуару и навстречу бежит овчарка,радостная,подбегает и радостно ложит лапы мне на плечи.А рост у меня 176 см,она радостно улыбается и у меня подобие улыбки как у инсультника,думаю,главное чтобы настроение не изменилось у собаки.Подошли девочки и радостно улыбаясь говорят,вот какая ласковая собака.Конечно я люблю играть с собаками но вот когда лапы на плечах как то не очень.
30 ноября 2021, 18:27
Самый смешной случай на Забво со мной был,иду по тротуару и навстречу бежит овчарка,радостная,подбегает и радостно ложит лапы мне на плечи.А рост у меня 176 см,она радостно улыбается и у меня подобие улыбки как у инсультника,думаю,главное чтобы настроение не изменилось у собаки.Подошли девочки и радостно улыбаясь говорят,вот какая ласковая собака.Конечно я люблю играть с собаками но вот когда лапы на плечах как то не очень.
Да, действительно, тут и обделаться можно. Что там у собаки на уме - не поймёшь. Видимо, за знакомого вас приняла, может знакомое что-то унюхала?
30 ноября 2021, 15:18
Когда уже выстроится очередь целовать в нос Митча за деньги?
3 декабря 2021, 23:08
Отличная идея. Губернатор очень хорошо придумал. Зоошизики построят загончики, прикормят, сообщат в полицию, и сити менеджеру останется только вывезти собачек в приют. 
30 ноября 2021, 13:19
Как-то она аккуратно след оставила? Толкала в спину, а дырка на кармане? После собачьих зубов, не такие дырки остаются. Уже не знают, что придумать. 
Там не написано толчок в спину, написано "толчок со спины". Знаете что находится у человека со спины? 
30 ноября 2021, 13:48
Там не написано толчок в спину, написано "толчок со спины". Знаете что находится у человека со спины? 
Зубами толкала видать
30 ноября 2021, 20:45
Ну а ты теперь представь- что это для тебя, для бестолочи загадка, сиди и разгадывай, пока не поумнеешь