За что Шамана посадили? Он никому ничего плохого не сделал, абсолютно безобидный якут. И почему такие, как этот тип на видео, ходят на свободе и несут угрозу людям? А, еслиф ребенок или старушка оказались с этим неадекватом на одной лестничной площадке или, Боже упаси, в лифте. Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
За что Шамана посадили? Он никому ничего плохого не сделал, абсолютно безобидный якут. И почему такие, как этот тип на видео, ходят на свободе и несут угрозу людям? А, еслиф ребенок или старушка оказались с этим неадекватом на одной лестничной площадке или, Боже упаси, в лифте. Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Кочегара тоже упаковали,он же террорюга мирового значения!А тут спец по ножевому бою,рисует картины ножичком,и по фиг венички!
За что Шамана посадили? Он никому ничего плохого не сделал, абсолютно безобидный якут. И почему такие, как этот тип на видео, ходят на свободе и несут угрозу людям? А, еслиф ребенок или старушка оказались с этим неадекватом на одной лестничной площадке или, Боже упаси, в лифте. Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Психически больного Габышева "упаковали" за то что он, какой - никакой менеджер. Он смог возле себя собрать таких же психически больных людей (бродяжки, бездомные, безработные и так далее). Если бы этот сумашедший прошел ещё пару тысяч километров, его, так называемый отряд мог бы насчитывать сотню человек. А это уже масса. Все понимают. чтобы ликвидировать или упразднить это сообщество нужно было бы применить силу! какую силу именно, все зависело бы от ситуации! В худшем случае, в конечном итоге, снова бы обвинили власти! Поэтому органы приняли единственное и правильное решение, "обезглавить" отряд! Тем более у них есть на это основание! Человек (Габышев) - психически невменяем и нуждается в лечении!
а теперь же нельзя говорить о национальности? ну тогда -я молчу! а так Вы видите все сами. И только на секунду представьте, ребенок случайно оказался с ним в лифте!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Мужчина с ножом напал на лифт в микрорайоне Царский в Чите
Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Чабаны с ножами на лифты бросаются