перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчина с ножом напал на лифт в микрорайоне Царский в Чите

1 декабря 2021, 20:26
Мне одному кажется, что ему место в тюрьме?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2021, 20:37
Не полководец хоть? А, он ведь в каске круглогодично. 
1 декабря 2021, 21:15
Буря объелся соли)
2 декабря 2021, 00:14
1 декабря 2021, 20:37
Не полководец хоть? А, он ведь в каске круглогодично. 
Дон кихот читинский, на лифт напал. Хихи. 
1 декабря 2021, 20:30
Он под наркотой, что ли? Ходит с ножом, тычет ни в чем не повинный лифт. Завтра на человека нападет так же! 
1 декабря 2021, 20:54
За что Шамана посадили? Он никому ничего плохого не сделал, абсолютно безобидный якут. И почему такие, как этот тип на видео, ходят на свободе и несут угрозу людям? А, еслиф ребенок или старушка оказались с этим неадекватом на одной лестничной площадке или, Боже упаси, в лифте.
Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
1 декабря 2021, 21:14
1 декабря 2021, 20:54
За что Шамана посадили? Он никому ничего плохого не сделал, абсолютно безобидный якут. И почему такие, как этот тип на видео, ходят на свободе и несут угрозу людям? А, еслиф ребенок или старушка оказались с этим неадекватом на одной лестничной площадке или, Боже упаси, в лифте.
Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Кочегара тоже упаковали,он же террорюга мирового значения!А тут спец по ножевому бою,рисует картины ножичком,и по фиг венички!
1 декабря 2021, 21:41
1 декабря 2021, 20:54
За что Шамана посадили? Он никому ничего плохого не сделал, абсолютно безобидный якут. И почему такие, как этот тип на видео, ходят на свободе и несут угрозу людям? А, еслиф ребенок или старушка оказались с этим неадекватом на одной лестничной площадке или, Боже упаси, в лифте.
Ах, о чем это я, он же представляет опасность простым людям
Психически больного Габышева "упаковали" за то что он, какой - никакой менеджер. Он смог возле себя собрать таких же психически больных людей (бродяжки, бездомные, безработные и так далее). Если бы этот сумашедший прошел ещё пару тысяч километров, его, так называемый отряд мог бы насчитывать сотню человек. А это уже масса. Все понимают. чтобы ликвидировать или упразднить это сообщество нужно было бы применить силу! какую силу именно, все зависело бы от ситуации! В худшем случае, в конечном итоге, снова бы обвинили власти! Поэтому органы приняли единственное и правильное решение, "обезглавить" отряд! Тем более у них есть на это основание! Человек (Габышев) - психически невменяем  и нуждается в лечении! 
1 декабря 2021, 21:04
 На видеозаписи четко зафиксировано, что мужчина убивает зеленых чертиков, которых в этом лифте в изобилии. 
1 декабря 2021, 21:09
явно, тут нужны санитары - потом уже решать.
1 декабря 2021, 20:59
Что за название- напал на лифт? 
1 декабря 2021, 21:02
Видимо подумал,что в Сирию командировали,и давай его вражину полосовать,не добил,не по зубкам оказался,твердый гад!!))))
1 декабря 2021, 20:59
Это не то ли спецназер,который на вокзале,накинулся на железобетонный столб, с применением элементов рукопашного боя!!))))
1 декабря 2021, 21:07
Это чабан
1 декабря 2021, 21:15
1 декабря 2021, 21:07
Это чабан
Ну,и так возможно))))
1 декабря 2021, 21:45
а теперь же нельзя говорить о национальности? ну тогда -я молчу! а так Вы видите все сами. И только на секунду представьте, ребенок случайно оказался с ним в лифте!
1 декабря 2021, 22:01
Упаси Боже!
1 декабря 2021, 23:08
Накурятся дряни всякой и не поделятся сроду
1 декабря 2021, 21:06
А баран то пасти некому.
Чабаны с ножами на лифты бросаются
3 декабря 2021, 07:53
Фигассе 
2 декабря 2021, 09:06
Васильев в командировке после огненной воды.