перейти к публикации
74 комментария к публикации

Перегар Лёхи Кочегара помешал судье рассматривать дело об экстремизме

8 декабря 2021, 15:37
Извините, но других террористов у нас для вас нет (с) почти
8 декабря 2021, 15:41
Не воров же судить?!
8 декабря 2021, 18:51
8 декабря 2021, 18:51
Не воров же судить?!
Конечно. Воров нельзя. Они же лапушки.
8 декабря 2021, 15:22
У Лёхи появились реальные перспективы затянуть процесс на неопределённое время
8 декабря 2021, 15:27
"Пока цирроз не разлучит нас"
На 15 суток, за неуважение к суду съездит, потом дважды подумает, стоит ли пить.
8 декабря 2021, 15:32
На 15 суток, за неуважение к суду съездит, потом дважды подумает, стоит ли пить.
Ты опять уколы прогуливаешь, младший хорунжий первого гвардейского Ивановского полка?
Перед судом накидался, ай да кочегар. 
8 декабря 2021, 15:22
Правильно сделал 
8 декабря 2021, 15:29
Жить в современной "социальной" России и не выпивать, это подобно самоубийству.
8 декабря 2021, 15:35
Жить в современной "социальной" России и не выпивать, это подобно самоубийству.
А приперется в суд с перегаром нормально? Хочет напиться, пусть это делает в свободное от судов время, а то ему судья выпишет, профилактические 15 суток, что бы организм от водки отдохнул.
8 декабря 2021, 16:32
Лёха Перегар 
8 декабря 2021, 17:27
Надо было его развернуть ещё на входе в суд. А потом наказать за неявку. А заодно наказать приставов, допустивших его в здание суда и его адвоката, который стопроцентно этому способствовал. Пропуск бухого кочегара в здание суда нарушает соответствующий суду порядок. Головой надо думать а не только есть в неё и бухать.  Неудивительно, что у него масса подписчиков и "сочувствующих" - такие же алкаши и маргиналы. Их девиз: "за любой кипишь, кроме голодовки". И "свобода слова" тут ни при чём. Бухать и материться - большого ума не надо. Ещё меньше ума надо, чтобы выкладывать эту ересь в интернет. Навальный со своими "видосами", по сравнению с этим кочерыжкой, просто интеллектуал. А вы лайкайте маргинала и дальше "прославляйте" наш край по всему миру, не забывая "делиться видео". Пусть все знают о ваших ценностях и культуре (пития, очевидно). 
8 декабря 2021, 18:27
А Вам за коммент - респект! Все в точку!
8 декабря 2021, 18:36
Меньше всего ума надо для того, чтоб наказывать. Как правило, это делается по велению души, по сердечному пристрастию к наказаниям. 
У ваших домашних, поди, все ноги в синяках.)
8 декабря 2021, 18:49
А я вот разделяю с Лехой Кочегаром некоторые ценности. Такие ценности как правда, свобода и справедливость у нас с ним общие.
Кстати, Навальный интеллектуал, да. 
А еще для меня ценность те, кто разделяет мои ценности. даже если это муравьишки, кочерыжки и плюшевые мишки. 
А вы со своей любовью к наказаниям и точеным на слесарном станке лицом - неть)
8 декабря 2021, 21:09
Видел, что после слов судьи прокурор подошла и обнюхала кочегара во все места, после чего заявила ходатайство о переносе судебного заседания
Где его судили, в каком помещении? Навального судили в кабинете ОВД под портретом Ежова. В судах есть манера судить не в зале, а в кабинетах. Так, конечно, задохнешся от перегара или еще от чего-нибудь, от парфюма, например.
8 декабря 2021, 16:59
Кури в своей Анапе или где Вы там, г-н 25-ти рублёвых.
8 декабря 2021, 17:54
Кури в своей Анапе или где Вы там, г-н 25-ти рублёвых.
Да, я в Анапе. У нас сейчас тут затевается проект "Зимуй в Анапе!" Ёлочка на берегу моря, фонарики. качели, горячие пирожки. Курорт он и зимой курорт. Но я никому не советую ехать сейчас, сидите-ка дома! Коронавирус не дремлет! Лучше поберечься. 
А Кочегара жалко. Правде затыкают рот, как это часто бывает в России. Но темницы рухнут, как писал Пушкин. И Навальный выйдет на свободу, и Лёху Кочегара реабилитируют и выплатят компенсацию за моральные муки. 
Да, я в Анапе. У нас сейчас тут затевается проект "Зимуй в Анапе!" Ёлочка на берегу моря, фонарики. качели, горячие пирожки. Курорт он и зимой курорт. Но я никому не советую ехать сейчас, сидите-ка дома! Коронавирус не дремлет! Лучше поберечься. <br>А Кочегара жалко. Правде затыкают рот, как это часто бывает в России. Но темницы рухнут, как писал Пушкин. И Навальный выйдет на свободу, и Лёху Кочегара реабилитируют и выплатят компенсацию за моральные муки. 
А еще хочу отметить, что я осуждаю терроризм и экстремизм, эти явления нужно искоренять в на земле. Те, кто исповедует терроризм и экстремизм подлежат суду по закону.
9 декабря 2021, 13:24
Леха Кочегар даже пукает с перегаром!
8 декабря 2021, 16:01
Странно, мы судью наблюдали в тивилизоре, карантинные предосторожности. Судьи по второму -третьему разу переболемши. Нас пред светлые очи не допустили, судили дистанционно.
8 декабря 2021, 17:35
Вы этого певца ртом ещё на Евровидение отправьте.