Смотрите мою мою жизнь,1981 год , уссурийск, маршбросок на авто зил 157 (ступа),,рядом граниица китов, литёха вдрызг пьяный ведет машину РЭБ в сторону китов , машина по ося застревает , всех эвакуируют на БТР,меня ОДНОГОоставляют без средств существования воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Смотрите мою мою жизнь,1981 год , уссурийск, маршбросок на авто зил 157 (ступа),,рядом граниица китов, литёха вдрызг пьяный ведет машину РЭБ в сторону китов , машина по ося застревает , всех эвакуируют на БТР,меня ОДНОГОоставляют без средств существования воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
И сейчас мне пенсию отгрёб взад на 4 года дрыщчкабаев.вопрос:"люблюведро"? ДА обожаю, с нетерпением жду когда затопят котёл в котором сожгли Лазо.
Смотрите мою мою жизнь,1981 год , уссурийск, маршбросок на авто зил 157 (ступа),,рядом граниица китов, литёха вдрызг пьяный ведет машину РЭБ в сторону китов , машина по ося застревает , всех эвакуируют на БТР,меня ОДНОГОоставляют без средств существования воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Бедна ты моя букарашища( Ну, хоть выползла да бегашь, и то хлеб.
Иди проспись. Ты сам вряд ли полноценный равно как и этот тип.
У тебя то много ратных дел? Браво ворьё в погонах защищать,да ещё раненого ветерана ограбивших. Ты такой же подонок,как и менты из 90х. Давай спросим у народа,кто ценнее-мент ограбивший ветерана,сам израненый ветеран или ты,защищающий подонков в погонах?
Иди проспись. Ты сам вряд ли полноценный равно как и этот тип.
Тип? Это-несчастный , одинокий, изуродованный войной человек, нуждавшийся в лечении и помощи защитник страны. Сейчас небось, бежите к психотерапевту из за сломанного ногтя ( утрирую, но примерно так) А он такое видел и такой ужас прошел, на вас бы посмотреть какой бы полноценный бы остались. Просто у него сработал какой то триггер в ответ на грубость, лечение было необходимо, в одиночку еще и с этой болезнью как то справлялся. Жалко его , очень.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Голоса в голове и приступы боли — как контузия сделала из героя войны преступника
ОДНОГОоставляют без средств существования
воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
ОДНОГОоставляют без средств существования
воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
ОДНОГОоставляют без средств существования
воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Ну, хоть выползла да бегашь, и то хлеб.
Жил человек, отдал здоровье за родину, не нужен никому остался.