перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Читинцу грозит срок за изнасилование девушки, которую он ограбил и бросил в лесу

14 декабря 2021, 18:29
Вот это называется познакомился. Что за дичь? 
14 декабря 2021, 18:55
Даровитый такой забайкалец, и к грабежу способен, и к изнасилованию. Самородок!
14 декабря 2021, 19:09
Так это был сайт оказания соответствующих услуг
14 декабря 2021, 19:54
Надо Господа Бога молить хоть живая девушка после всего этого осталась.
14 декабря 2021, 18:54
Наказание будет полноценным только тогда когда будет соответствовать деянию! 
14 декабря 2021, 21:51
Наказание - насильственные действия сексуального характера? Интересно, кто бы приводил приговор в исполнение? Если наказывать преступника тем же способом, каким он совершил преступление то наказывающи сам окажется преступником.тупик.
14 декабря 2021, 20:13
Таких вообще-то следует укорачивать на голову. 
14 декабря 2021, 20:22
Населения не останется, мать.) Их тьмы и тьмы.
14 декабря 2021, 20:37
14 декабря 2021, 20:22
Населения не останется, мать.) Их тьмы и тьмы.
Останется мало, зато лучшие!
14 декабря 2021, 20:40
14 декабря 2021, 20:37
Останется мало, зато лучшие!
А вы оптимистка на позитиве!)
14 декабря 2021, 21:25
Интересно звучит,"грозииит",а что,можно просто взять изнасиловать человека,и не попасть под срок,а потом в курятник?Ну вы блин даете!!))))
14 декабря 2021, 20:01
Только тупые ванющьки совершают такие наитупейшие,бессмысленные преступления и садятся в тюрьму на 10 лет. Одни инстинкты,а мозгов не хватает.
14 декабря 2021, 20:15
Там ничего нет, ни мозгов, ни совести. Состояние ума такое бывает у некоторых, - как у животного. И ходят по земле такие шимпанзе с паспортами. Главно дело, везде прикидываются людьми. Могут даже документы об образовании иметь.
15 декабря 2021, 03:24
Да, да ваши  равильки совершают преступления обдуманные, со смыслом.
14 декабря 2021, 19:12
А был бы он без автомобиля, то ничего всего этого небыло на самом корню знакомства.
14 декабря 2021, 20:06
А был бы без члена - не изнасиловал бы. 
14 декабря 2021, 20:11
14 декабря 2021, 20:06
А был бы без члена - не изнасиловал бы. 
Стерилизация мужиков должна быть бесплатной.
14 декабря 2021, 20:37
14 декабря 2021, 20:11
Стерилизация мужиков должна быть бесплатной.
О! Дизлайк! Ну, точно, кто-то вцепился в свои голубиные..
14 декабря 2021, 22:50
Солнце, мы тебя ждем всей хатой
15 декабря 2021, 03:12
Чтобы мамзель не развела на шантаж, нужно снимать первую встречу на регистратор, а потом довезти до полицейского участка, самому сдать киску на экспертизу.
15 декабря 2021, 09:44
Кстати, запросто могла. Пошпиливиллись, да  понтоваться начала и чем-то мужика взбесила, вот и выкинул из машины, а телефон и деньги , скорее всего на переднем сиденье остались. Вот она и приплела грабеж и от обиды заявление накатала. Главное, чтобы следователи были грамотные и не абы как вели следствие. А то сейчас под Новый год, надо быстрее дела закрывать, могли и мужика прессануть и признание выбить.