перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мать мальчика, погибшего после операции в «Медиксе» в Чите, обратилась в прокуратуру

18 декабря 2021, 19:18
Жалко как ребёночка, пришёл зубки полечить и вот такой трагический исход. Когда ребёнок задёргался, возможно, его ещё можно было спасти, интересно, был ли этот шанс? Не дай бог никому такого, потеря ребёнка - это самое страшное, что может случиться в жизни. 
Соболезнования родным мальчика. 
18 декабря 2021, 20:05
Я сильно сомневаюсь в том, что врач ничего не предпринял. Несколько раз были казусы в стоматологиях, врачи всегда оказывали помощь, пытались спасти. Не верю, что врач не обратил внимание на состояние пациента. Нефиг 2летних детей лечить под наркозом. Кому такое в голову могло прийти? Преступник тот, кто это допускает!
18 декабря 2021, 21:27
18 декабря 2021, 20:05
Я сильно сомневаюсь в том, что врач ничего не предпринял. Несколько раз были казусы в стоматологиях, врачи всегда оказывали помощь, пытались спасти. Не верю, что врач не обратил внимание на состояние пациента. Нефиг 2летних детей лечить под наркозом. Кому такое в голову могло прийти? Преступник тот, кто это допускает!
А Вы знаете, как они убеждают, запугивают, что другого варианта нет. Это лучшее решение. Врач и является преступником, раз допустил, убедил, бедную мать, пойти на такое решение. Вы из "медикса", хотите, обвинить мать? Спасти свою шкуру, за счёт убитой горем матери? 
18 декабря 2021, 21:27
18 декабря 2021, 20:05
Я сильно сомневаюсь в том, что врач ничего не предпринял. Несколько раз были казусы в стоматологиях, врачи всегда оказывали помощь, пытались спасти. Не верю, что врач не обратил внимание на состояние пациента. Нефиг 2летних детей лечить под наркозом. Кому такое в голову могло прийти? Преступник тот, кто это допускает!
А что в 2 года уже и зубы надо лечить? Это погоня за чем? 
19 декабря 2021, 09:57
Там сдирают деньги, а качество дорогастоющих анализов ноль.И ни чего не докажешь.
19 декабря 2021, 14:23
И какие же дорогостоящие анализы делает Медикс? 
18 декабря 2021, 21:35
Вывод один у нас медицины нет, бесплатно не лечат-потому что бесплатно, платно-потому что лекарь хочет заработать , и ходишь к нему бесконечно, носишь деньги, чем дольше он лечит, тем больше заработает, мошенники от медицины ни стыда, ни совести. Какая там клятва Гиппократу, они Все поклоняются "золотому тельцу".