Очень гуманно. Сел за руль в нетрезвом виде не в свою машину с двумя детьми, покалечил девушку, лишил жизни парня и скрылся с места ДТП, а ему за всё это всего восемь лет общего режима. Года через четыре ещё выйдет досрочно, если будет хорошее поведение, а парня не вернуть. Да уж, нет слов.
За одну погубленную и вторую искалеченую жизнь, за беду в как минимум две семьи - 600 тыр., 8 лет и лишение на 2 года?! То есть гипотетически, через восемь лет он может повторить то же самое.
Что то мягко как-то, расслабились в болоте своем судейском! Компенсация могла бы и раза 2-3 больше быть пострадавшей. Интересно о каких это смягчающих обстоятельствах сторона защиты говорила - пьяное животное задавило на машине одного, исколечело девушку, скрылось с 2 детьми в салоне с места ДТП, а при поимке взятки предлагало. Какие великодушные судьи пошли, у них дети наверное заграницей учатся им видимо не понять.
Очень страшные кадры все увидели, как из под машины человек падает уже без жизни, а это на машине едет и едет, и через клумбу переезжает, один человек успел отбежать вовремя, и что же 8 лет и 2 г без прав? А чего ему медаль не дали? и 600 тыс? Судьи вы чего курите там? Или чей родственничек , а мож откупился? За это пожизненно и 5 млн и то мало будет за жизнь, парня не вернуть, девушка на всю жизнь инвалид физически и морально, и 600 тыс ей компенсации, люди это же ненормально, за ограбление и воровство больше дают. Родители пишите в ЕСПЧ везде пишите в программу Пусть говорят к Гордону везде ходите, не ботесь ничего.
Судья после такого приговора сможет посмотреть в глаза родителей умершего парня и покалеченной девушки? А если б такое, не дай бог, случилось с ее семьей? она б такой же приговор вынесла?
Они не смотрят ни кому и ни когда в глаза,они потом порой отвечают по заслугам от разорвавшегося терпения родственной души умерших,или покалеченных! Путин перестал контролировать все системы законослужителей!
Друзья, срок нормальный. Не путайте общий режим с посёлком. Это разные вещи. А вот то, что наказание случилось по факту трагедии - это печально. Кто у нас следит за "порядком" на дорогах? Кто у нас должен вовремя останавливать таких "убийц" на дороге? Кто обычно заявляет, что нас сократили, а у самих ваканты по причине не желания служить при таком отношении руководства? Следующий - водитель БМВ с погибшей девушкой в ДТП на Магистральной в г. Чите. Кстати, где в СМИ информация от "погон", что водитель был "уставшим"? Пока не будет должного и законного принятия мер для таких "хулиганов"/"убийц"/"блатоты", трагедии на наших дорогах будут продолжаться. Едем дальше.
Что это за суд такой? Всего 8 лет! А молодого человека уже не вернешь и девушка до сих пор болеет, а этот отсидит и опять за руль убивать дальше. Да такой суд только на мыло!
Вы откуда такие знатоки? Вилка -от пяти до двенадцати по 4 264. Ефремов, который вину не признавал, лжесвидетелей в суд таскал судье и прокурору хвмил вместе с адвокатом, 8 получил.
Отягчающие на лицо,а где смягчающие? По моему,они здесь не к месту. Сколько получит семья погибшего? Моральный вред и затраты на лечение надо разделять,чтобы было ясно,достойная оплата морального или просто позор для судебной системы и семьи погибшего и пострадавшей.
Почему- то не пишут, зачем он приезжал на вокзал, почему с ним оказались две девочки и как они не захлестнулись от такого прыжка?! Про пострадавших же написали подробно, откуда приехали, зачем и кто их привез.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
701мм 84%Суд вынес приговор водителю, сбившему двух студентов на вокзале в Чите
Это явка с повинной ?!
Сейчас за собаку больше дадут
Сейчас за собаку больше дадут
Какие великодушные судьи пошли, у них дети наверное заграницей учатся им видимо не понять.
Кто у нас следит за "порядком" на дорогах?
Кто у нас должен вовремя останавливать таких "убийц" на дороге?
Кто обычно заявляет, что нас сократили, а у самих ваканты по причине не желания служить при таком отношении руководства?
Следующий - водитель БМВ с погибшей девушкой в ДТП на Магистральной в г. Чите. Кстати, где в СМИ информация от "погон", что водитель был "уставшим"?
Пока не будет должного и законного принятия мер для таких "хулиганов"/"убийц"/"блатоты", трагедии на наших дорогах будут продолжаться.
Едем дальше.
Ефремов, который вину не признавал, лжесвидетелей в суд таскал судье и прокурору хвмил вместе с адвокатом, 8 получил.