перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Видео Лёхи Кочегара не понравилось, я решил пойти к следователям — свидетель

21 декабря 2021, 17:00
Дурдом просто. Нашли террориста и экстремиста, самого страшного и ужасного.
21 декабря 2021, 17:29
Прикольно,друг из К посоветовал,дурдом какой то,вот не видел ни одного видео но кому то нравятся его видео с матами,но и ладно.Кому то нравится по телеку ДНК и прочая лабуда,кому то Тик Ток,кому то матерящийся Леха.
21 декабря 2021, 17:35
21 декабря 2021, 17:35
Прикольно,друг из К посоветовал,дурдом какой то,вот не видел ни одного видео но кому то нравятся его видео с матами,но и ладно.Кому то нравится по телеку ДНК и прочая лабуда,кому то Тик Ток,кому то матерящийся Леха.
Вот именно, сколько человек его видео смотрели? А из просмотревших сколько его идеями вдохновились? 
21 декабря 2021, 18:27
21 декабря 2021, 18:27
Вот именно, сколько человек его видео смотрели? А из просмотревших сколько его идеями вдохновились? 
Ну так еслииалгоритмы ютуба предлагают тебе посмотреть экстремистские материалы значит они вычислили в тебе экстремиста интересующегося данной тематикой. Значит надо на самого свидетеля по той же статье дело заводить. Зачем он смотрит экстремисикий контент? 
21 декабря 2021, 17:01
Интересно,а ,,свидетель,, из какой команды? Э,К,Ф -или ещё какие,которые работают не на эффективность,а на результат по процентам и ищут,как подкидыватели наркотиков,не там где надо,а там,где легче?
21 декабря 2021, 18:54
Из команды бориски моисеева.
21 декабря 2021, 17:08
Лёха, дыхни на них перегарищем чтоб скукожились как тараканы от дихлофоса
21 декабря 2021, 18:11
Прочитайте последнею строчку из показания свидетеля, вопрос:?
А Почему полицаи переменяют насилие в отношение народа?
21 декабря 2021, 18:25
Могу поспорить что если туда приду и заявлю что считаю заявления Осипова экстремистскими и призывами к разжиганию ненависти к социальной группе то ни какого дела не заведут. Даже если я легко 2000 подписей людей считающих также принесу.
Леха кочегар просто кость в горле действующей власти иипреследуют его по политическим мотивам тк он транслирует правду неугодную власти. В список экстремистов его внесли чтобы лишить права на защиту невозможность получать пожертвования, тк на адвокатов ему перечисляли деньги и работники МВД и судьи с прокурорами. Правда их сейчас всех увольняют под разными предлогами.
21 декабря 2021, 19:16
Конечно не заведут, ведь он таких заявлений не делал.
21 декабря 2021, 20:44
Заведут.на вас.
21 декабря 2021, 17:10
"В наше время так  легко  и сытно быть шпионом. Орел наш, благородный дон  Рэба  озабочен  знать,  что говорят и думают подданные  короля.  Хотел  бы  я  быть  шпионом.  Рядовым осведомителем в таверне "Серая Радость". Как хорошо, как почтенно! В шесть часов вечера я вхожу в распивочную и сажусь за свой столик. Хозяин  спешит ко мне с моей первой кружкой. Пить я могу сколько влезет, за  пиво  платит дон Рэба - вернее, никто не платит. Я сижу, попиваю пиво и слушаю.  Иногда я делаю вид, что записываю разговоры, и перепуганные людишки  устремляются ко мне с предложениями дружбы и кошелька. В глазах у них я вижу только то, что мне хочется: собачью преданность, почтительный страх и  восхитительную бессильную ненависть. Я могу безнаказанно трогать девушек и тискать жен на глазах у мужей, здоровенных  дядек,  и  они  будут  только  подобострастно хихикать. Какое прекрасное рассуждение, благородный дон, не правда ли? 
Я услышал  его  от  пятнадцатилетнего  мальчишки,   студента  Патриотической школы."
21 декабря 2021, 18:29
«Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, дураками. Нам одного не простят если мы недооценили опасность, и если в доме нашем, завоняло серой мы просто не имеем право рассуждать о молекулярных флюктуациях, мы просто обязаны предположить что рядом появился черт, и принять все соответствующие меры, вплоть до производства святой воды в промышленных масштабах, и слава богу если это окажется всего лишь, Лёха кочегар)))), и над нами будет хохотать весь мир.»
21 декабря 2021, 21:18
21 декабря 2021, 21:18
«Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, дураками. Нам одного не простят если мы недооценили опасность, и если в доме нашем, завоняло серой мы просто не имеем право рассуждать о молекулярных флюктуациях, мы просто обязаны предположить что рядом появился черт, и принять все соответствующие меры, вплоть до производства святой воды в промышленных масштабах, и слава богу если это окажется всего лишь, Лёха кочегар)))), и над нами будет хохотать весь мир.»
Так то оно так. Только это уже было. Помню как вполне профессионально обкладывали детишек любителей рока, от которых никакого вреда, а в это же время партийная верхушка продавала страну оптом и в розницу. 
21 декабря 2021, 22:09
21 декабря 2021, 22:09
Так то оно так. Только это уже было. Помню как вполне профессионально обкладывали детишек любителей рока, от которых никакого вреда, а в это же время партийная верхушка продавала страну оптом и в розницу. 
Согласен, так действительно было! Хорошо что сейчас не так.
21 декабря 2021, 16:59
Опять Кантемир?
21 декабря 2021, 17:18
(так как он воспитанный и законопослушный гражданин). По-моему, во времена обмана и лжи таким быть нельзя. Тем более, если законы антинародные ?
21 декабря 2021, 18:14
Путин и полицаи бояться Лёху Качегара,  это 100% процентный позор!!
21 декабря 2021, 18:47
ну какой экстремист? Было вот Александр Ульянов в царя бомбу кинул вот это экстремизм и терроризм, а это, кривое зеркало какое-то
21 декабря 2021, 23:42
Александр Кальянов герой ру**с*ого народа как и его брат.
21 декабря 2021, 17:12
ябеда
22 декабря 2021, 14:19
Лёху Кочегара теперь весь край знает, как террориста и экстремиста самого самого  после Басаева и прочих.Огласите, пожалуйста, фамилии героев свидетелей- " борцов с терроризмом" , хотя бы население края должно знать в лицо своих подозрительно скромных и безвестных " героев".Сколько платят за проявление такого героизма, что еще положено за проявленную " бдительность" :-  Медалька илизначок " Юный друг МВД",  звание "Почётного гражданина " ?!.Расценки в этом деле очень нужны и полезны, и должны быть известны всем, дабы сосед доносил на соседа, жена - на мужа, сын - на отца.                              Куда страна катится ,если судят человека матерно высказавшего своё мнение .Так государство в Саратовский УФСИН превратят .
21 декабря 2021, 23:50
Рассвет стукачества станет ли его закатом? Или дешёвые фашистики за возможность выжить продолжат называть "фашистами" всех несогласных и стучать? 
21 декабря 2021, 22:59
тук-тук-тук, я твой друг.
22 декабря 2021, 16:24
Свидетель-это типичный стукач, из-за которого в 37 были расстреляны и осуждены тысячи невиновных. 
21 декабря 2021, 18:52
не ну если жена мне например скажет ."я тебя убью", мне на нее в суд подавать или нет? и как оценивается степень этой угрозы. Ну и тут также?
23 декабря 2021, 00:10
Свидетель как обычно бывший мвдшник или что-то подобное, сфабрикованное дело, хло боится даже кочегаров и пытается их закрыть своими послушными карателями в погонах 
21 декабря 2021, 17:14
А где его друг и соратник по оппозиции Захаров? Что-то не видно и не слышно последнее время.
21 декабря 2021, 18:28
С ним договорились. Паечку выделили чтоб не суетился.
21 декабря 2021, 20:43
В свидетели пошел.
21 декабря 2021, 21:25
Ну вот какой смысл ежедневно говорить об аокаше? Его уже итак "боженька пописать отпустил на землю". Загнётся не сегодня так завтра)))
А о чем писать? О дедушке-скзочнике?