перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Призывы к насилию не нашли лингвисты в видео Лехи Кочегара

21 декабря 2021, 21:43
21 декабря 2021, 22:12
А в распоряжении Осипова о проведении принудительной вакцинации с помощью военных?
21 декабря 2021, 22:18
Это другое, это власть. Осипов в своих словах наоборот всех по головке гладит. Тьфу.
22 декабря 2021, 00:02
Там ваще жесть!
22 декабря 2021, 05:47
В так называемую "укрепленную вертикаль власти" всякими Росгвардией, Народным фронтам,  помимо ФСБ, УВД и прокуратурой пришла та самая прослойка, состоящая из потомков всяких гитлеровских прихвостней,  осужденных , людей глупых и грубых,  способных надеть на голову попавших под руку подчиненных мусорную корзину как Кошелек в свое время,  будучи не в духе, как барыня -крепостница. Неприятно,  наверное,  это какой-нибудь бухгалтерше по госнайму оказаться в роли крепостное. Обратите внимание, они даже никогда не здороваются с простым народов, не только пресс-служба,  но и всякие там секретарши ни одного заявления не пропустит - порочная система со своими прихвостнями и осудила блогера за то,  что он высказал общее недовольно некомпетентностью и неадекватными дествиями власти. 
22 декабря 2021, 10:55
какая чушь!
21 декабря 2021, 21:49
Свободу, Кочегару! 
21 декабря 2021, 21:51
Всем, кто его подозревал, лопату совковую в руки, на недельку… 
21 декабря 2021, 23:15
Свободу кочегару!
Под шконарь интригантов,и сексотов!
21 декабря 2021, 23:41
Поддерживаю. Докопались до человека. Ничего не сказать 
22 декабря 2021, 01:18
Проведите экспертизу высказываний Осипова. Вот где абсолютно нескрываемый экстремизм! Там прямые угрозы безопасности населению. Я уже сплю и вижу, как двое ЕГО будут держать, а я с удовольствием кольну!! 
22 декабря 2021, 06:17
Лезу на свободу а вот некоторых комментаторов с призывами вешать под суд,там у Лехи надо было комментаторов выявлять.
22 декабря 2021, 00:51
Держись там Леха в чите, не обращай внимание на хейтеров и ватников кто топит за сказочного
22 декабря 2021, 06:20
О,вот и и считающий что ватник это не одежда,сам власть не люблю но и украинцев для которых любой русский это ватник ненавижу.
22 декабря 2021, 01:19
Лёха,  народ (не все наверное, но большинство) за тебя. Держись!
22 декабря 2021, 10:54
таких чудиков как ты и кочегар мало!
21 декабря 2021, 23:34
Александр Жданов, а не Андрей
21 декабря 2021, 23:38
Андрей Жданов - это совсем другой человек, таких лучше не знать
Это что, это результаты независимой экспертизы?  Или это ФСБ-шный эксперт выдал сбодуна после 20 декабря, который там  ранее в суде уже своё заключение смехотворное озвучивал?
22 декабря 2021, 16:29
Да ладно. На одном из своих видео он угрожал Путина сжечь в топке собственного котла. Что это за лингвистическая экспертиза такая? - Это типа, перевели на феню и всё ок?