перейти к публикации
33 комментария к публикации

Росгвардейцы избивали спасателя из Улан-Удэ и угрожали ему изнасилованием из-за 5 т. р.

22 декабря 2021, 18:28
Отморозки
22 декабря 2021, 19:55
Вы сами то верите ему.?На машине вообще не было никаких знаков, это как? Всю ночь его возили из отдела в отдел и избивали, да что за бред? Им что делать нечего? К утру они его наконец то привезли, а как они с ним на вызова ездили, а? Да щас силовики всего боятся, лишь бы не выпнули со службы или вообще не посадили. Начерта он им, так рисковать судьбой. 
22 декабря 2021, 20:00
22 декабря 2021, 20:00
Вы сами то верите ему.?На машине вообще не было никаких знаков, это как? Всю ночь его возили из отдела в отдел и избивали, да что за бред? Им что делать нечего? К утру они его наконец то привезли, а как они с ним на вызова ездили, а? Да щас силовики всего боятся, лишь бы не выпнули со службы или вообще не посадили. Начерта он им, так рисковать судьбой. 
Я не верю. Никогда не видел таких секретных уазиков. 
22 декабря 2021, 17:19
Эти представители Росгвардии совсем распоясались,рассчитывая на безнаказанность.Такие люди не должны в правоохранительных органах служить.
22 декабря 2021, 17:37
Люди в погонах и представители власти.Нет слов 
22 декабря 2021, 18:16
22 декабря 2021, 18:16
Люди в погонах и представители власти.Нет слов 
мчснику запомнить лица и лишить зрения хулиганам.
22 декабря 2021, 18:47
22 декабря 2021, 18:47
Люди в погонах и представители власти.Нет слов 
А кто еще хочет чтоб они школы охраняли. Когда в школьных туалетах пытать начнут.
22 декабря 2021, 17:41
В своё время время ОМОН переименовали в Росгвардию чтобы убрать негативные ассоциации с названием, облагородить, так сказать, структуру. Но только вот суть вместе с названием не поменяешь.
22 декабря 2021, 20:36
Тяжело и тошно читать такое. Желаю добиться справедливости!
22 декабря 2021, 19:08
Имеем то что имеем это происходит сплошь и рядом просто скрывают и не придают огласке преступления со стороны власти. Дальше будет хуже начальник подписал закон что они вообще не будут нести никакой ответственности о какой справедливости после этого может быть речь.
22 декабря 2021, 17:46
Такие ,,люди"
порождение системы
Владислав Рыжанушкин
Тяжелый,спертый,злобный дух
Невыносимо в этом теле
Со всех сторон сплошной недуг
И нервы снова на пределе
Таким я не был никогда
Меня система породила
Про человечность я забыл
Она меня во мне убила.
22 декабря 2021, 20:58
Уточните, где это происходило- в Чите или Улан-Удэ? 
22 декабря 2021, 22:41
Уничтожению только подлежит ,мусор
22 декабря 2021, 18:23
Ему бы сказки писать.
22 декабря 2021, 18:31
в стране силовиков уже некуда сажать, ФСИН денег  постоянно просит на строительство дополнительных колоний для них, а вы про сказки. В общем, сказка ложь, да в ней намек.
22 декабря 2021, 18:40
22 декабря 2021, 18:40
в стране силовиков уже некуда сажать, ФСИН денег  постоянно просит на строительство дополнительных колоний для них, а вы про сказки. В общем, сказка ложь, да в ней намек.
Лично вам люди в погонах когда-либо угрожали? А сели бы угрожали, какая бы была ваша реакция?
22 декабря 2021, 19:35
22 декабря 2021, 19:35
Лично вам люди в погонах когда-либо угрожали? А сели бы угрожали, какая бы была ваша реакция?
вы мне о субъективном, а я вам об объективном, независимом от сути ваших и моих оценочных подходов. И объективное, к сожалению, сегодня не в пользу реноме предмета наших общих рассуждений.
22 декабря 2021, 21:36
Рассказ МЧСника на страшную сказку похож.  Так бывает,  что ли? Это же люди,  которые защищать должны. 
23 декабря 2021, 09:53
Где вы прочитали, что это люди? Написано же - росгвардия
22 декабря 2021, 20:16
Бред полный! Не верится во всё это!
22 декабря 2021, 21:29
Свежо предание, да верится с трудом! Но статья ооочень читабельна! Так и хочется лайкать и лайкать! Кто то, где то, когда то. Ни номеров, ни фамилий, ничего. Да и еще и фото классное!
23 декабря 2021, 00:08
Зачем нам эти байки? Тем более из Бурятии?