перейти к публикации
43 комментария к публикации

Один из читинцев, избивших олимпийского чемпиона, описал подробности драки и извинился

23 декабря 2021, 10:34
Выучились в Москве, называется. Всю жизнь себе поступком таким загубили. Поймите уже, что кулаками споры не решаются. Ребята, когда вы приезжаете в другой город, осознавайте, что это не Чита. Там сразу доходит до полиции, ни один спортсмен не стал бы лежать дома с травмами, ведь его тело - это его работа, его хлеб. Вы приехали, опозорились там, а дальше что? Дальше уголовка. Стоило оно того? Можно было подумать наперед? Теперь-то что уже извиняться, когда человек в больнице оказался. Кстати говоря вряд ли он сам вызвал полицию. Если скорую вызывал из-за драки, она передала информацию сама в органы. Обидно, когда люди смогли вырваться из края, а потом вот так вот сели в лужу по глупости.
23 декабря 2021, 11:01
Полицию жена фигуриста вызвала,фигурист от медпомощи отказался на месте событий и в отделении полиции,потом сам поехал в боткинскую.
23 декабря 2021, 14:03
Вы им ещё платочек дайте.
Приехали забайкальские быдло-мажоры и показали себя как есть.
Гость
9 января 2022, 16:53
Явно , что родители не простые люди. Учились платно или по бюджетному направлению от края?  Родители из правоохранительных органов ?
23 декабря 2021, 10:24
Сила есть ума не надо. Опазорили себя, опазорили родителей, наш край. Не адекватны. Может оно и к лучшему, что вовремя себя показали. Пусть посядят подумают. Все хотят быть юристами, но никто не хочет быть трактористам.  А жаль. Из числа трактористов народ лучше,душевный.
23 декабря 2021, 10:36
Сила? Втроем запинать фигуриста,  предъявляя ему мужик он или нет? 
23 декабря 2021, 11:17
Вернитесь пожалуйста в школу.
23 декабря 2021, 11:23
23 декабря 2021, 11:23
Сила? Втроем запинать фигуриста,  предъявляя ему мужик он или нет? 
Да кто его пинал-то? Поступок не одобряю, но совсем-то преувеличивать не надо! Запинывают по-другому.
23 декабря 2021, 10:09
А вот и видосик с извинениями подъехал)) Простите, извините, Рафик полностью невиновник))
23 декабря 2021, 11:16
Рафик
23 декабря 2021, 09:58
Не жарко ему в капюшоне в помещении ?
23 декабря 2021, 10:09
Там потеть нечему, сухофрукт вместо мозгов.
23 декабря 2021, 10:35
С детства учили в помещении шапку нмло снимать, только женщинам можно остаться в головном уборе
23 декабря 2021, 11:07
23 декабря 2021, 11:07
С детства учили в помещении шапку нмло снимать, только женщинам можно остаться в головном уборе
Я вам про тоже самое, родители у него такие , на бюджете вскормленные .Да чтоб он слаще морковки в жизни ничего не видел, да телага с шапкой пыжиковой вечные его спутники.
23 декабря 2021, 10:58
Да какие они юристы? Они непригодны .Юристы все споры решают словесно ,а не кулаками.Платно учились ,скорее всего.И как они не узнали Соловьева? Вообще в этой истории главный виновник - гражданская жена .Зачем стрелять было зажигалку у малолеток?Тем более они явно выпивали  алко. Там что никого больше не было ? 
23 декабря 2021, 11:28
Забыл написать: "Все беды от баб"))
23 декабря 2021, 11:30
Алкоголь ещё не такое делает,как то в Новосибирске в кафе случилась драка,дрались студенты физмата,отличники,медалисты,итог,трое убитых,двое раненых ,трое получили большой срок.Этим тоже алкоголь ударил в голову,да и двое видно по жизни агрессивные,алкоголь усилил агрессию.Если бы по статье был расстрел то парней расстреляли учитывая какие обвинители,Навка и Киселёв.
23 декабря 2021, 12:55
23 декабря 2021, 12:55
Алкоголь ещё не такое делает,как то в Новосибирске в кафе случилась драка,дрались студенты физмата,отличники,медалисты,итог,трое убитых,двое раненых ,трое получили большой срок.Этим тоже алкоголь ударил в голову,да и двое видно по жизни агрессивные,алкоголь усилил агрессию.Если бы по статье был расстрел то парней расстреляли учитывая какие обвинители,Навка и Киселёв.
Когда это было в Новосибе?
23 декабря 2021, 11:34
"Разговаривали с его дамами". Смотря как разговаривали, если бы разговор был мирным,  то конфликта и драки наверно бы не было. Просто решили показать себя в столице, смотрите, какие мы крутые приехали, спортсмена уложили толпой. Тьфу!
23 декабря 2021, 12:04
Как разговаривали,в начале к ним толкнули того кто в куртке,потом второй подошёл,пьяненькая подружка жены фигуриста зачем то полезла к ним с просьбой о зажигалка хотя у подруги зажигалка есть.Что могут пьяные парни делать когда красивая женщина подошла,начали клеится,а если трое то конечно каждый друг друга в этом хотел переплюнуть.Хватать они женщин не хватали,ничего им не угрожало,понимаю если бы полезли обниматься то за это бить надо.А так пьяненькая подруга жены фигуриста с бутылкой чего то,три пьяных парня,жалко только фигуриста.
23 декабря 2021, 12:18
23 декабря 2021, 12:18
Как разговаривали,в начале к ним толкнули того кто в куртке,потом второй подошёл,пьяненькая подружка жены фигуриста зачем то полезла к ним с просьбой о зажигалка хотя у подруги зажигалка есть.Что могут пьяные парни делать когда красивая женщина подошла,начали клеится,а если трое то конечно каждый друг друга в этом хотел переплюнуть.Хватать они женщин не хватали,ничего им не угрожало,понимаю если бы полезли обниматься то за это бить надо.А так пьяненькая подруга жены фигуриста с бутылкой чего то,три пьяных парня,жалко только фигуриста.
Да? А по ТВ в новостях сказали, что они начали оскорблять этих девушек и грубо разговаривали, поэтому спортсмен вступился, а что, он должен был молчать? Я склонна верить СМИ, а не "одна бабка сказала". И не выход это - кулаками махать и доводить человека до больницы, вообще не понимаю вашу позицию, будто жалко вам их, они сами спровоцировали этот конфликт и должны отвечать за свои поступки. До 3-5 лет им грозит, надеюсь, посидят и подумают, всегда ли надо решать проблемы кулаками. 
23 декабря 2021, 12:38
23 декабря 2021, 12:38
Да? А по ТВ в новостях сказали, что они начали оскорблять этих девушек и грубо разговаривали, поэтому спортсмен вступился, а что, он должен был молчать? Я склонна верить СМИ, а не "одна бабка сказала". И не выход это - кулаками махать и доводить человека до больницы, вообще не понимаю вашу позицию, будто жалко вам их, они сами спровоцировали этот конфликт и должны отвечать за свои поступки. До 3-5 лет им грозит, надеюсь, посидят и подумают, всегда ли надо решать проблемы кулаками. 
В новостях много чего сказали,запинали трое,только сам фигурист сказал,один толчок и два удара,при том травма головы когда его толкнули и дверь открылась,он в дверь ударился головой.А в новостях,пинали по голове,если бы по голове пинали то он не встал бы.А так отказался от медпомощи сразу и в полицейском участке.Только на следующее утро поняли что надо к медикам.А срок,пятерку получат учитывая  Навку и Киселева.Только где Навка и Киселёв были когда на разгоне митинга россгвардеец пнул женщину и она оказалась в больнице,в чём разница.
23 декабря 2021, 09:55
Никого не жалко! Нечего ходить по барам! Не по-нашему это.
Ходите на лыжню, бегайте по лесам, катайте на велосипеде, плавайте на байдарке, лазайте по горам, путешествуйте. Вместо водки пейте изотоники и регидрон.
Да прибудет с вами Сила!
23 декабря 2021, 10:00
И радуйтесь, что вы живете в великой стране, а не в мировой бензоколонки.
23 декабря 2021, 18:38
Стыдно за край и читинцев.
Кулаки не дело распускать,пусть посидят и подумают,юристами с судимостью уже не станут.
23 декабря 2021, 12:35
Раздули из мухи слона, банальная драка у пивнушки. Уважаемый спортсмен и что же он делал возле такого злачного заведения, поражает менталитет москвичей, начинают избивать спутника, коллегу , за место кричать, спасите - помогите женщина молча снимает всё на телефон. 
23 декабря 2021, 12:49
Там одна из женщин аккуратно бутылку недопитую около двери поставила,могла хоть одного из нападавших бутылкой по голове ударить.Судя по походке женщины выпила многовато.
Гость
9 января 2022, 16:59
это неадекватные их родители пишут?   Обычный человек такое не будет писать.
23 декабря 2021, 16:31
Дикари. Соловьёву тоже не мешало бы извиниться за устроеный скандал на ровном месте. Дикари. Сразу пускают в ход кулаки и ноги. А голова у этих дикарей, видимо, для того, чтобы в неё водку заливать и еду пихать
23 декабря 2021, 14:29
Спортсмен — ровно такой же отброс, как и остальные участники конфликта.
Откуда вообще сейчас берётся культ спортсменов? Молодое поколение они ничему хорошему не учат, честь Родины не защищают. Это, наверное, какая-то инерция восприятия.
23 декабря 2021, 10:47
Спортсменки россии.ходят зажигалки сшибают,курят.рашенспорт!
23 декабря 2021, 11:27
И дальше-то чё? Они что- не люди? Вообще фиолетово что они пьют, курят и где ходят! Лишь бы результаты спортивные показывали.
23 декабря 2021, 11:40
да все тут ясно. ЗК дно, Москва хорошо. чего травить наш край. все мы прекрасно знаем,как ведет себя московская интеллигенция. сначала сами напросятся, а потом малявы катают. вот тут так и получилось. я не защищаю парней, но одни из них сами за себя постояли, а другие решили отыграться за счет налогов. вот и все.
23 декабря 2021, 12:11
"Малявы катают". Вот один из борзых на видео, вы видите на нём хоть царапину или синяк? Он в больнице? Нет. Потому что их никто не трогал, а вот они довели человека до нейрохирургии, и теперь глазки виноватые в пол и прощения просят, как в детском саду нашкодившие детишки. Думать надо было раньше, когда кулаками махали, могли бы выучиться и жить в Москве, а теперь человеку жизнь испортили и себе всю биографию. 
23 декабря 2021, 10:20
Судя по информации, Соловьёв, так себе фигурист, уже на закате, поэтому, вместо тренировок шарахается по барам… 
23 декабря 2021, 10:37
Он олимпийский чемпион, вы и этого в жизни не добились. Фигурист он хороший, у любого спортсмена бывает закат карьеры, но его это не характеризует как плохого человека или непрофессионала. Оказался человек в баре - что плохого в этом? Им тоже надо отдыхать и развлекаться, или нет? Ну да, они же роботы. 
23 декабря 2021, 10:49
23 декабря 2021, 10:49
Он олимпийский чемпион, вы и этого в жизни не добились. Фигурист он хороший, у любого спортсмена бывает закат карьеры, но его это не характеризует как плохого человека или непрофессионала. Оказался человек в баре - что плохого в этом? Им тоже надо отдыхать и развлекаться, или нет? Ну да, они же роботы. 
Карьера на закате, понты по-прежнему на восходе, скромнее нужно быть… 
24 декабря 2021, 14:44
Жаль парня! На москалей ваще опасно руку подамать бегут жалуются (педюарды) 
23 декабря 2021, 12:57
Жалко четинских руцскьих поцыков.
23 декабря 2021, 13:29
А как вас жалко,трусливо за ником скрываетесь,трусливый джигит.
23 декабря 2021, 09:48
Как из брат ц2   внатуре уважение