перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Девушка избитого читинцами фигуриста о его состоянии: Ближайшие 4 дня самые опасные

23 декабря 2021, 19:11
Сушите сухари, бывшие студенты юрфака. 
23 декабря 2021, 20:41
Бить в стране право имеют только росгвардейцы,раз и пинком женщину,она в больнице и никакая Навка с Соловьевым не скажут какой он плохой.
23 декабря 2021, 21:02
23 декабря 2021, 21:02
Бить в стране право имеют только росгвардейцы,раз и пинком женщину,она в больнице и никакая Навка с Соловьевым не скажут какой он плохой.
Никто не имеет такого права - бить другого человека, тем более до полусмерти. Ни росгвардейцы, ни упившиеся борзые студенты, никто! Ну, а тот, кто всё же решил свою правоту доказать с помощью кулаков  - пусть несёт наказание по закону. 
23 декабря 2021, 18:06
Поехать учиться и попасть в такую ситуацию! Дураки!
23 декабря 2021, 15:33
Сейчас ещё будет нагнетать.… 
23 декабря 2021, 15:55
Не видел на нём не одного синяка или ссадин 
23 декабря 2021, 16:02
23 декабря 2021, 16:02
Не видел на нём не одного синяка или ссадин 
Так ты попроси чтобы тебе в голову напинали, синяков и ссадин не будет, а мозга будут за волосами.
23 декабря 2021, 16:52
23 декабря 2021, 16:52
Так ты попроси чтобы тебе в голову напинали, синяков и ссадин не будет, а мозга будут за волосами.
Да неужели, не будет синяков и ссадин?
23 декабря 2021, 15:48
Обычно фигуристы менее нежные. Те кто хоть раз видел как они падают знают что там сотрясения обычное дело. Как то сми, по шахтеров погибших меньше писали.
23 декабря 2021, 15:52
Какая вестибюлярка должны быть у фигуриста? И упал от простого толчка? 
Видимо, едва держался на ногах
23 декабря 2021, 15:50
Та самая "девушка", по словам которой "втроём повалили на землю и били ногами"?
23 декабря 2021, 17:00
Его че спортсмены избили?
23 декабря 2021, 18:07
Его не избивали. 
23 декабря 2021, 16:34
Хайп словил фигурист, сам нарывался на конфликт
23 декабря 2021, 16:16
Энергичный махач конечностями и громкий голос возможны только от сытости чрева посередине. Только голод, холод, грязная одежда в дырках и ангина с сыпью особо эффективно сдерживают энергичный махач и громкий голос. Все подлые и агрессивные психические болезни, а также скандалы и интриги возникают только от сытости чрева, и только голод с телесными болезнями победят всю эту подлость и агрессию, и лицо с особой мимикой и с особым взглядом вернется в более-менее нормальное состояние.