перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинец остался недоволен приговором после гонок без прав и избиения полицейского

Коллеги с прокуратуры, Вы бы лучше практиковали ст. 213 УК РФ "Хулиганство" для наших таких "героев", а не кичились вот такими единичными случаями!
Вы реально не видите, что происходит у нас на дорогах?
Пьянь, блатота, гонщики, сбитые мачты и заборы, трупы на ровном месте!
Считаем, что нужно проверить на соответствие занимаемым должностям руководство ГИБДД. Как городского, так и краевого.
Интересно, почему они перестали приглашать на рейды неудобных общественников проекта "Дорожный патруль"?
Едем дальше. 
24 декабря 2021, 15:45
Согласен с вами. Бесят эти придурки дрифтовщики. Хочешь дрифтовать и выёживаться, едь на аэродром в Каштак и там гоняй. Люди нормальные ездят на хороших машинах и берегут их. Такой при.. рок раз проедет, всю машину камнями тебе закидает и ему всё равно. А этот раз он недоволен, то надо пересмотреть приговор и наказать по всей строгости. 
24 декабря 2021, 15:47
24 декабря 2021, 15:47
Согласен с вами. Бесят эти придурки дрифтовщики. Хочешь дрифтовать и выёживаться, едь на аэродром в Каштак и там гоняй. Люди нормальные ездят на хороших машинах и берегут их. Такой при.. рок раз проедет, всю машину камнями тебе закидает и ему всё равно. А этот раз он недоволен, то надо пересмотреть приговор и наказать по всей строгости. 
А должен быть ликвидирован при попытке нападения !
Как то так .
24 декабря 2021, 16:11
24 декабря 2021, 16:11
А должен быть ликвидирован при попытке нападения !<br>Как то так .
Есть и более щадящий вариант, в Амодово поселить , там клетки свободные есть, а родственники будут ездить и кормить.
24 декабря 2021, 18:21
Да ,полицейских теперь можно "мочить" и ни чего тебе не будет. Прокуроры Вы что творите? Это что за срок? Да он за такие "подвиги" должен "сгнить" в тюрьме.
24 декабря 2021, 21:38
Какая разница, побил человека или полицаям, он чем лучше? Чтобы за него гнили в тюрьме? 
25 декабря 2021, 00:56
Первое требование к полицейскому -это самому быть громилой, тогда подобных ЧП не возникало. А то не тех понабрали. Почему то в отличии от инспекторов мужики дальнобойщики и белазисты богатыри, а главное здравомыслящие.
24 декабря 2021, 16:07
А в оплоте демократии этот нарушитель ДД и противник камер видеофиксации и треног  уже представлял бы из себя дуршлаг
24 декабря 2021, 16:24
Есть что-то новое, кроме камер и треног? 
25 декабря 2021, 00:49
Обратил внимание, что ты во всех ситуациях дуршлаг видишь. Обычно в таких случаях решето говорят. И вообще, почему ты такой кровожадный?
24 декабря 2021, 17:33
чистосердечное признание продлит ваш срок пребывания
24 декабря 2021, 14:53
Вот и признавайся после такого. Ни кому нельзя верить. 
24 декабря 2021, 19:57
Сразу было слабо?
24 декабря 2021, 22:45
Раньше надо было каяться, а то сначала я не я, и корова не моя, не достойный поступок.