перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель легковушки пострадал в лобовом столкновении с грузовиком на трассе под Читой

26 декабря 2021, 20:23
Что же это творится? Кошмар!
26 декабря 2021, 20:30
Каждый день -ДТП ! О чём думают,сидя за рулём?Пострадавший -в больнице, не известно,какие последствия будут.  
26 декабря 2021, 21:06
Ни о чем не думают. Думают только о том, что им в "карман лезут" камеры видеофиксации нарушений и треноги. А то что надо знать ПДД и соблюдать скоростной режим, это не по-пацански.
А, еслиф бы стояла в этом месте тренога, то все бы ехали чинно и мирно, себе под нос бормотали проклятия оператору треноги. Но, доехали бы до дома целые и невредимые, и на целеньких тачках.
Треноги спасли сотни человеческих жизней, и против них могут только неадекватные водители, которые не умеют водить авто и  не знают ПДД и не собираются соблюдать скоростной режим.
Давайте посмотрим, сколько они мне минусов накидают
26 декабря 2021, 21:07
Это дорога. Один едет,  старается, а другой.вот и аварии. Есть другая сторона: бесхозные лошади везде. Это тоже страшно. Будь моя воля, можно было просто их отстреливать. Попадал в ситуацию и хозяина не найти. 
26 декабря 2021, 21:15
26 декабря 2021, 21:15
Это дорога. Один едет,  старается, а другой.вот и аварии. Есть другая сторона: бесхозные лошади везде. Это тоже страшно. Будь моя воля, можно было просто их отстреливать. Попадал в ситуацию и хозяина не найти. 
Ездить научись, лошади ему мешают. Глаза-то открывай, когда едешь. Лошадь, это не бурундук или таракан - ее издалека видно
26 декабря 2021, 20:11
Идиоты сделали федеральную трассу второстепенной в районе городской свалки. 
26 декабря 2021, 21:33
все аварии на трассах из-за лошадей?!  Что-то новенькое. 
26 декабря 2021, 21:38
В регионе в год, в среднем, 5-6 смертельных аварий из-за безнадзорного скота на трассах. Не считая просто пострадавших физически( телесные повреждения) и материально( это разбитый автотранспорт). Хозяев этого скота не бывает. 
27 декабря 2021, 00:12
Куплю документы от этого грузовика.