перейти к публикации
22 комментария к публикации

Виновник смертельного ДТП на Карповском тракте был пьян

27 декабря 2021, 17:56
До тех пор пока пьяная езда с жертвами, не будет приравниваться к умышленному убийству, так и будут ездить пьяными.
27 декабря 2021, 18:23
Нутром чуял что дрищч на бмв угробил пассажира, видел же пассажир что дрищч пьяный за рулём и всё равно сел.Туда ему и дорога.
27 декабря 2021, 19:02
К алкашне лучше  подойдет принцип Талиона или око за око
27 декабря 2021, 18:56
Пока за это не введут смертную казнь, подвижек не будет. В соседнем Китае уже решили ужесточить меру наказания за подобные правонарушения. Насколько эффективна будет мера, на фоне численности китайцев вряд ли будет заметно в ближайшее время, но жизни за это уже лишают. Ну или сажать лет на 10 без права на УДО без двух третей отбытого срока, для нашей суровой действительности - чем не альтернатива расстрелам в Китае? Эта мера заметно поубавит пыл всяких "блогерок" и зажравшихся "звёзд", типа ЛаЖеев. Да и время подумать у них появится. 
27 декабря 2021, 19:03
В смысле за пьянку за рулём садить на 10, а за смертельные ДТП- минимум на 12.
27 декабря 2021, 23:34
27 декабря 2021, 23:34
В смысле за пьянку за рулём садить на 10, а за смертельные ДТП- минимум на 12.
За пьяные ДТП 20 лет без права на удо, за пьяные ДТП с пострадавшими 30 лет. Убил людей - пожизненно. Тогда всё прекратится
27 декабря 2021, 20:08
Пьяниц за рулем нужно отправлять в тюрьму лет на двадцать, если никто не пострадал. А если есть пострадавшие, то казнить. 
Поскольку на местном уровне в этом направлении у нас ничего не меняется, нужно проводить проверку руководства ГИБДД Забайкалья и Читы на соответствие занимаемым должностям. О чём и будет подано обращение наверх.
Так почему же всё-таки наша полиция и ГИБДД не применяют все возможные законные механизмы для борьбы с пьянством за рулём?
Может кто-то из наших "погон" воюет не в ту сторону?
Едем дальше.
27 декабря 2021, 20:42
Может расскажите какие законные механизмы для борьбы с пьянством за рулем есть? Экипажей ГАИ в городе практически нет. Всех сократили.  Кто интересно должен ловить пьяных?
27 декабря 2021, 21:20
Может расскажите какие законные механизмы для борьбы с пьянством за рулем есть? Экипажей ГАИ в городе практически нет. Всех сократили.  Кто интересно должен ловить пьяных?
Ваши суждения ошибочны. Едем дальше.
28 декабря 2021, 20:30
Ваши суждения ошибочны. Едем дальше.
На основании чего вы признали мои суждения ошибочными?  Могли бы привести свои доводы, а потом ехать дальше.
27 декабря 2021, 18:40
Сколько дали водителю военного автомобиля, который задавил семь (включая детей) человек в Жигулях? В Забайкалье, на трассе. 
27 декабря 2021, 19:05
https://www.chita.ru/news/56298/
Поправка.
Шесть душ.
27 декабря 2021, 18:09
Борзя. БМВ. Бухло. Однокоренные слова, практически! 
27 декабря 2021, 18:16
Если по русски - то не БМВ, а БМЗ - Баварский Моторный Завод. И бухает водятел, а не машина.
28 декабря 2021, 09:08
Пьяное,старое быдло.
28 декабря 2021, 01:25
Рядом с этим алкашом надо посадить и начальника УМВД по Забайкальскому краю , это он виновен в том что по дорогам ездит пьянь, это но не организует работу ДПС, это он не предпринимает ни каких мер, это он врёт в МВД, это с его подачи руководство МВД вводит в заблуждение президента страны, докладывая, что все проблемы решит цифролизация организации дорожного движения. И по большому счёту , это у него на совести люди погибшие от пьяниц на дороге.
27 декабря 2021, 18:13
Давайте называть вещи своими именами. Раз пьянь по неосторожности лишил жизни, значит он и бухнул по неосторожности, нечаянно сев в машину.
27 декабря 2021, 18:18
Когда бухой садится в машину - он уже бухой, то есть умышленно сел за руль, нарушив запрет и зная возможные последствия вождения в состоянии алкогольного опьянения. Типичное умышленное убийство, совершённое общественно опасным способом.
28 декабря 2021, 00:48
28 декабря 2021, 00:48
Когда бухой садится в машину - он уже бухой, то есть умышленно сел за руль, нарушив запрет и зная возможные последствия вождения в состоянии алкогольного опьянения. Типичное умышленное убийство, совершённое общественно опасным способом.
Вот поэтому я и говорю называть вещи своими именами, а не относить данное преступление к случайностям.
27 декабря 2021, 18:31
Его сегодня хоть опохмелили!? Поди головка бобо.
27 декабря 2021, 20:00
Он тоже физически пострадал. У него губа разорвана, и ушибы. Искупил кровью вину, практически.