перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полицейскому в Чите дали условный срок за утонувшую женщину — он толкнул её в реку

28 декабря 2021, 10:17
28 декабря 2021, 10:25
Столкнул женщину и условный срок
28 декабря 2021, 10:37
забрало запотело
28 декабря 2021, 10:44
Родственники заступились… 
28 декабря 2021, 11:04
Явный неадекват. Психушка по ним плачет. И как таких на работу в полицию берут?
28 декабря 2021, 12:55
Столкнул, не попытался спасти! То есть совершил убийство! И условное?! Мужик спас детей от педофила, избив его до смерти, получил 8 лет реального. Ну, ваще!
28 декабря 2021, 10:20
Бедная женщина
29 декабря 2021, 02:37
То вытаскивают из воды, то сбрасывают в воду. Сильно то обольщаться и надеяться на полицейских не надо. В основном люди жизнь проживут и не сталкиваются с полицейскими, это и хорошо, и не дай Господь Бог никому сталкиваться с полицейским(и).
28 декабря 2021, 13:55
Чё к чему связали два разных дела. За убийство срок условный. Ребенок остался без матери. Жуть какая-то. Полный беспредел. Просто нет слов. 
28 декабря 2021, 11:30
Судьи просто издеваются, да? Бросить человека в воду - это же умышленное убийство, еще и с особой жестокостью. Тонущая женщина ведь мучилась. 
И за такое три года - условно?! Еще и второе преступление совершил, не связанное с этим. Этот опасный псих и убийца будет гулять среди нас?! 
У нас суды только с неношением масок могут бороться, убийц они поощряют и покрывают! 
28 декабря 2021, 12:17
Да полюбому все куплено, с самого начала ясно, знаю, живем в одном поселке! Бедная молодая женщина, еще ребенок остался, а этот будет ходить по земле, небо коптить. Реально смешной срок и смешная сумма морального вреда за убийство. А это реально убийство! Жители Новая Кука.
28 декабря 2021, 13:17
28 декабря 2021, 12:17
Да полюбому все куплено, с самого начала ясно, знаю, живем в одном поселке! Бедная молодая женщина, еще ребенок остался, а этот будет ходить по земле, небо коптить. Реально смешной срок и смешная сумма морального вреда за убийство. А это реально убийство! Жители Новая Кука.
Да уж, власти стараются, чтобы людям остался только суд Линча как единственный способ соблюдения законности. 
28 декабря 2021, 23:18
Мы живём в полицейском государстве, не забывайте.
28 декабря 2021, 14:33
Возможно сейчас, после того, как данный случай, благодаря СМИ, обретет общественный резонанс, при обжаловании такого решения потерпевшими, суд все-таки, будет руководствоваться принципами разумности и справедливости. Хотя, ни факт! 
29 декабря 2021, 03:14
ПисАть, писАть, во все инстанции, на телевидение. Только не останавливаться и он получит по Закону.
28 декабря 2021, 10:50
по сути два преступления не связанные друг с другом и такой срок?
28 декабря 2021, 10:55
Забрало рулит(((
28 декабря 2021, 11:01
Утонувшая женщина тоже претензий не имела?
29 декабря 2021, 02:03
Требую смерть за смерть!
Люди поддержите меня.
28 декабря 2021, 20:55
Правосудие по.
29 декабря 2021, 03:16
Правосудие по Кущевски.
В Кущевку уже скоро всю Россию превратят.
28 декабря 2021, 20:36
Остановите Землю я сойду