перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Директор центра для сирот поплатился должностью из-за жены, истязавшей детей в Забайкалье

28 декабря 2021, 17:17
А ведь Осипов, обещал отдельным образом, заниматься проблемами сирот, когда становился губернатором! В итоге ни один сиротский вопрос, за три года, так и не был решён!
28 декабря 2021, 18:01
Всё он знал и не удивлюсь если принимал участие. А сейчас спокойно работает в администрации г. Балей. 
28 декабря 2021, 16:25
Подкаблучник… 
28 декабря 2021, 21:52
Я сам бывший Балейский и знаю эту историю не по наслышке. Истязала -это громко сказано, просто трепала иногда непослушных, после неоднократных предупреждений.
29 декабря 2021, 09:00
28 декабря 2021, 21:52
Я сам бывший Балейский и знаю эту историю не по наслышке. Истязала -это громко сказано, просто трепала иногда непослушных, после неоднократных предупреждений.
Нет такого слова "наслышка"😊
29 декабря 2021, 16:00
29 декабря 2021, 09:00
Нет такого слова "наслышка"😊
Вы просто плохо знаете русский язык. Наречие "понаслышке", означает "из рассказов, с чужих слов". И пишется как слитно так и раздельно.
28 декабря 2021, 18:21
Раздули из мухи слона. Место его нужно было, тому, кто стал директором
28 декабря 2021, 17:12
Она во всем Забайкалье детей истязала? (Смотрите заголовок)
28 декабря 2021, 17:21
Нет, только в гостинице и ресторане "Забайкалье".
28 декабря 2021, 16:59
Вор,должен сидеть в тюрьме! Г.Жиглов.
28 декабря 2021, 21:22
В.Шорапов.
В.Чипаев. 
29 декабря 2021, 09:52
28 декабря 2021, 21:22
В.Шорапов.<br>В.Чипаев. 
🤩🤩🤩
28 декабря 2021, 23:48
Расстрел, однозначно
Ну если судить только по видио, то ничего из ряда вон выходящего, я там не увидел. Да, она повысила голос на девочку, ну отправила пацанов клозеты мыть, так что в этом такого? Где издевательства? А муж её, вполне вероятно и не знал всего этого, какие к нему претензии?
28 декабря 2021, 17:11
Тебя  полковник видимо часто отправляли чужое отмывать.И не только в детстве.
28 декабря 2021, 18:18
очень простое слово, оно известно первокласснику - видео! больше нечего сказать. учи букварь. 
28 декабря 2021, 23:21
Трудно с детьми-сиротами, тяжёлая у них судьба. Ласки не знают. Но такие воспитатели- гестаповцы просто грех совершают против детей. Не можете с детьми работать, не берите на себя эту ношу
29 декабря 2021, 09:16
Дети не должны воспитываться иждевенцами, особенно в детских домах. И повышение голоса, а иногда и шлепок по попе - это нормальный элемент воспитания. А мальчика без угрозы ремня вообще не воспитать. Но это свои дети. В детских домах нельзя.
Вот потому у нас страшная статистика.
Лишь только 10% выпускников детских домов  могут наладить нормальную жизнь. 40% становятся алкоголиками и наркоманами. И редко кто из детдомовцев доживает до 35.