Только и могут, что ломать созданное другими, люди старались, делали эти скульптуры в мороз. Наверняка какое-нибудь пьяное быдло ночью "постаралось" или подростки, они любят таким образом развлекаться. А где полиция, которая должна дежурить там круглосуточно? С таким подходом там ни одной целой скульптуры скоро не останется.
А что,камер нет разве на площади,только на дорогах,и все!?? Удивлен,и очень,можно и туалет,с памятниками разгромить,и ни кого не поймают,капец какой то!
А интересно причем тут правоохранительные органы, у них думаете другой работы нет? Почему в других цивилизованных городах стоят эти скульптуры и и не кто их не охраняет и не огораживает, а у нас как будто все из лесу вышли, напьются, а потом все ломают!
Кто то залез на скульптуру сфотографироваться,есть такие любители.
Как то раз наблюдал как мать сына к скульптуре подталкивала и говорила,стань повыше.Ребенку страшно было и он естественно хватался за скульптуру пытаясь удержаться на ней.Поэтому тоненькие части скульптур не выдерживали.Всегда удивляло такое желание родителей,почему рядом нельзя сфотографировать.
Уже давно создалось вопросительное уточнение,а почему город,перестали патрулировать сотрудники ОП,и ППСа, они что,забыли,что г.,Чита, и часть районов,насыщены разными ОПГ,и заведениями исправительного назначения,их тут хоть отбавляй!?!? Участковые вообще перестали появляться в домах,не проверяют,а отчеты строчат от фонаря,1000%,что все у упорядке шефф!))))
Повторюсь! Ощущение,что Забайкалье,не просто ссыльным краем считается,а сюда сгоняют по сей день,семьи вандалов,и прочих кланов недоразвитых,и недоделанных!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Вандалы разрушили одну из ледовых скульптур на площади Ленина в Чите