перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Родители осуждённого за разбой читинца украли сумку следователя из зала суда

10 января 2022, 21:39
Трудовые династии… 
10 января 2022, 21:50
Ага, душа радуется, какой продолжатель династии! А предки так и вовсе класс!
10 января 2022, 21:59
Ага, душа радуется, какой продолжатель династии! А предки так и вовсе класс!
Уже даже не феодализм, а общинно-родовой строй. Дальше хуже будет.
10 января 2022, 22:18
10 января 2022, 22:18
Ага, душа радуется, какой продолжатель династии! А предки так и вовсе класс!
дедушка был прокурором а бабушка судьёй.
10 января 2022, 22:03
Это каким надо быть одаренным, чтобы из зала суда, где все утыкано камерами, украсть сумку.
Да и семейные устои и воспитание у них так себе
10 января 2022, 23:40
А это что? Родители арестованного подростка сбежали из здания Самарского суда с сумкой следователя
Кадр: телеграм-канал «SHOT»
Родители 17-летнего подростка, арестованного за разбой, сбежали из здания Самарского суда, прихватив сумку следователя с материалами дела. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
Не понял, одновременно в Чите и Самаре совершены аналогичные преступления? Журналисты ничего не напутали?
11 января 2022, 00:53
Незнаю напутали не напутали, но этих кадров собакены уважают, ровно как кадры собакенов.
4 февраля 2022, 02:06
Вы очень очень внимательный человек. Прочитал. За в Самаре 10.01. как пишут был такой эпизод.
11 января 2022, 00:22
От осинки не рождаются апельсинки.По тюремной почте ( дороге) будут теперь между камерами общаться. Ну совсем не умная семейка. Без национальности естественно.
10 января 2022, 23:06
Это что у нас за следователи, у которых сумки воруют в зале суда? За это увольнять надо с волчьим билетом. Позорище!
11 января 2022, 10:51
В 90-х следователь ,прикрепленная к УБОП по пьяни потеряла дело в троллейбусе.
В объяснении написала,что папку украли из сейфа сотрудники СОБР.
Была тут же переведена в СУ УВД с повышением.
12 января 2022, 16:30
12 января 2022, 16:30
В 90-х следователь ,прикрепленная к УБОП по пьяни потеряла дело в троллейбусе.<br>В объяснении написала,что папку украли из сейфа сотрудники СОБР.<br>Была тут же переведена в СУ УВД с повышением.
Ваще класс!
10 января 2022, 22:01
Ха! Надо же, у них и интеллект наследственный,   и наклонности, и даже везучесть. 
Особенно мне нравится то, что их задержали уже у выхода из суда. Учитывая небольшие размеры помещения  суда, они что, на черепахах к выходу ехали, раз даже выбежать не успели? 
Что ж они другие варианты уничтожения бумаг не попробовали? Например, можно было попытаться сожрать все документы, незаметно поджечь сумку следователя, или попроситься в туалет и использовать там все материалы уголовного дела! 
10 января 2022, 22:21
Жаль что такого консультанта как вы рядом не было
11 января 2022, 12:45
Вы сами пробовали есть бумагу? Несколько листов, формата А4 с токсичной краской? Здание суда намного больше, чём Вы представляете. Там ещё коридоры большие. А бегущих к выходу из здания суда людей не только легко выделить из толпы, но и обязательно остановят приставы, чтобы поинтересоваться их спешкой.
11 января 2022, 13:50
11 января 2022, 13:50
Вы сами пробовали есть бумагу? Несколько листов, формата А4 с токсичной краской? Здание суда намного больше, чём Вы представляете. Там ещё коридоры большие. А бегущих к выходу из здания суда людей не только легко выделить из толпы, но и обязательно остановят приставы, чтобы поинтересоваться их спешкой.
Вы, видимо, пробовали!))))
Чувство юмора-это показатель интеллекта 
10 января 2022, 21:58
Все участники не промах,  по всей видимисти,  и девушка тоже. 
10 января 2022, 22:45
Видео неудавшейся кражи публикует SHOT. Теперь 42-летняя Фаргана и 45-летний Ялычин Гусейновы сами станут фигурантами уголовного дела. А их 17-летнему сыну избежать наказания не удастся. По данным следствия, Самир вымогал у своей бывшей возлюбленной деньги, угрожая травматическим оружием.
10 января 2022, 22:46
10 января 2022, 22:46
Видео неудавшейся кражи публикует SHOT. Теперь 42-летняя Фаргана и 45-летний Ялычин Гусейновы сами станут фигурантами уголовного дела. А их 17-летнему сыну избежать наказания не удастся. По данным следствия, Самир вымогал у своей бывшей возлюбленной деньги, угрожая травматическим оружием.
цитата
10 января 2022, 23:24
Видео неудавшейся кражи публикует SHOT. Теперь 42-летняя Фаргана и 45-летний Ялычин Гусейновы сами станут фигурантами уголовного дела. А их 17-летнему сыну избежать наказания не удастся. По данным следствия, Самир вымогал у своей бывшей возлюбленной деньги, угрожая травматическим оружием.
Вопросов больше не имею!
10 января 2022, 22:03
Да и пусть бы распространял. Всё равно в трёх топорах вряд ли бы прокрутили какой-то сельский стыд, без слёз не взглянешь!