Жалко животных(котиков), погибли из-за людей, из-за их попустительства и безалаберности, не соблюдения пожарной безопасности, из-за неприсмотра за животными. Еслиф они не смотрели за животными, то, предполагаю, что песиги свободно выскакивали на улицу и нападали на прохожих. Вполне возможно, кого и хорошо покусали, может быть ребенка. Незавидное соседство, правда? А теперь вопросы: - Почему не соблюдалась пожарная безопасность, еслиф от какой-то ваты все загорелось? Печка-буржуйка, обложенная кирпичем? Не было-ли это специальным поджегом? - Когда в последний раз производилась проверка санитарных условий животных? - Почему этот приют постоянно попрошайничает? Куда уходят все средства? В Интернете куда не зайдешь, то от этого приюта одно попрошайничество. Чем они там занимаются? - Были-ли жалобы от соседей? - Застрахован-ли приют?
Если бы не эта беда- пожар, то никто так бы и не узнал об этой передержке. Подбирали, животных кошек и собак, выброшенных " людьми". Не думаю, чтобы кто-то из Вас, взял эту добровольную миссию на себя. Просто спасать! Жаль и хозяев передержки и живых семь душ.
Еще бы проверить, как и чем и от чего они лечились. И какое они право имели лечить? Подозреваю, что у сотрудников не было ни медицинского, ни биологического, ни зоологического образования. О ветеринарных сертификатах я вообще молчу. Сколько смертей, сколько калек они принесли, и по каким причинам, почему никто не проверит? Куда и как производились захоронения, правильно-ли, соблюдали-ли санитарные нормы? А то может еще потребоваться восстановление и обеззараживание почвенного слоя.
Если это действительно пойдёт на помощь собакам, я могу отдать валенки 46 размера с новогодней аппликацией, пояса из верблюжьей шерсти и жилеты автоледи - всё равно люди не покупают.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
690мм 63%Сгоревшие в приюте «Рыжая Моська» в Чите животные находились на лечении в стационаре
Незавидное соседство, правда?
А теперь вопросы:
- Почему не соблюдалась пожарная безопасность, еслиф от какой-то ваты все загорелось? Печка-буржуйка, обложенная кирпичем? Не было-ли это специальным поджегом?
- Когда в последний раз производилась проверка санитарных условий животных?
- Почему этот приют постоянно попрошайничает? Куда уходят все средства? В Интернете куда не зайдешь, то от этого приюта одно попрошайничество. Чем они там занимаются?
- Были-ли жалобы от соседей?
- Застрахован-ли приют?