перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Папа, мы горим!» Растущая Смоленка мечтает о собственной пожарной части

14 января 2022, 14:45
Страшно. 
14 января 2022, 15:42
Очень страшно! Надо помочь! Пацаны какие вон славные у них, хорошая семья. Пожар большая беда.
14 января 2022, 13:01
Да,сильно горело,может реально скачок напряжения но я не электрик чтобы рассуждать о причинах.Вот страховку плохо что не успели продлить.
14 января 2022, 13:07
Проблема в другом Витя!   Дело в том, что бюджет  распилен   уже, один  миллиард  ушли на  барбекю 🔥🍢🍗.   Но твоим Витя  мозгам  ,  как и большинству россиян  этого  никогда  не понять.    В этом  вся   беда  Витя. 
14 января 2022, 13:17
14 января 2022, 13:17
Проблема в другом Витя!   Дело в том, что бюджет  распилен   уже, один  миллиард  ушли на  барбекю 🔥🍢🍗.   Но твоим Витя  мозгам  ,  как и большинству россиян  этого  никогда  не понять.    В этом  вся   беда  Витя. 
Прямо гуранище,вот написал что то,видно избыток мозгов сказывается.Вы о чём,о пожарной части в Смоленске или конкретно об этой семье.Если о семье то при чём здесь бюджет,вы считаете что им дом должны восстановить за счёт бюджета.Вот реально,я просто написал что жалко людей,что непонятно из за за чего пожар,что жалко что не продлили страховку.Здесь гуранище мне пишет про бюджет,где у меня написано про пожарную часть ,вам излишек мозгов не дал возможности прочитать мой комментарий.
14 января 2022, 13:40
14 января 2022, 13:40
Прямо гуранище,вот написал что то,видно избыток мозгов сказывается.Вы о чём,о пожарной части в Смоленске или конкретно об этой семье.Если о семье то при чём здесь бюджет,вы считаете что им дом должны восстановить за счёт бюджета.Вот реально,я просто написал что жалко людей,что непонятно из за за чего пожар,что жалко что не продлили страховку.Здесь гуранище мне пишет про бюджет,где у меня написано про пожарную часть ,вам излишек мозгов не дал возможности прочитать мой комментарий.
Бюджет   один  миллиард  ушел  на мангалы  ,  а не на пожарную часть.  Витя говорю  таких  россиян  , как  ты  90  процентов  страны.  
Гость
14 января 2022, 15:56
Соболезную. Но в следующий раз тщательно изучить ПУЭ для устройства электропроводки (ГОСТовский кабель не забыть) и СНиП для печей.
17 января 2022, 10:36
Беда в том что к инженерным сетям при самострое, подход не профессиональный. Где проект Электрических сетей, расчёт нагрузок. И даже если и будет проект, то изменения нагрузок в процессе эксплуатации домохозяйства не согласован с проектной организацией.
14 января 2022, 22:19
В итоге пожарные крайние, и не слова про неправильную застройку, Из-за которой и сгорел дом и 2 гаража, расстояния не то что бы не соблюдались, их вообще не было. И без упоминания этого статья лицемерная. 
14 января 2022, 14:08
Как помочь? Я не могу перевести деньги на данный номер, сбер не находит почему-то🤷
14 января 2022, 14:34
Карта сбербанка, видимо, к номеру не привязана, но перевод сделать всё равно можно, в Сбербанк онлайн он даёт такую возможность. Просто вводите номер и жмёте далее, там высветится, что получатель Виктория Викторовна Т.
15 января 2022, 09:11
15 января 2022, 09:11
Карта сбербанка, видимо, к номеру не привязана, но перевод сделать всё равно можно, в Сбербанк онлайн он даёт такую возможность. Просто вводите номер и жмёте далее, там высветится, что получатель Виктория Викторовна Т.
Спасибо. Получилось.