перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кафе «Вдали от жён» горит на трассе Чита — Иркутск

14 января 2022, 12:49
За последнее время что-то часто пожары возникают.
14 января 2022, 12:22
Как жаль, неплохое было заведение с неплохим ранее названием. Кругом пожары, беда. 
14 января 2022, 13:53
Думаю, это поджог, не иначе. Так как горят здания, находящиеся в отдалении друг от друга. Либо страховку надо, либо конкуренты подпалили. Ну, или мстительные работнички.  
14 января 2022, 15:43
14 января 2022, 15:43
Думаю, это поджог, не иначе. Так как горят здания, находящиеся в отдалении друг от друга. Либо страховку надо, либо конкуренты подпалили. Ну, или мстительные работнички.  
Вы откуда беретесь? Какие там конкуренты? Да и не выплатит никто страховку. Окажется коротышь и собственник сам виноват.
Это все от бедность. С роить хорошо не на ч о вот и строят из Профлиста и палок. Мороз конденсат влага и замыкания.
14 января 2022, 15:57
14 января 2022, 15:57
Вы откуда беретесь? Какие там конкуренты? Да и не выплатит никто страховку. Окажется коротышь и собственник сам виноват.<br>Это все от бедность. С роить хорошо не на ч о вот и строят из Профлиста и палок. Мороз конденсат влага и замыкания.
Это точно. Там очень серьёзные вложения и никто самоподжог не будет устраивать из-за мнимой перспективы страхования. А саму страховую сумму очень даже сложно получить, тем более по недвижимости. Примитив каско нелегко вытащить, имел дело на 1,8 млн ₽. А тут недвижимость на немало десятков млн ₽. Сотни препонов будут. 
14 января 2022, 12:41
Горят все постройки сразу. Поджог?
14 января 2022, 12:50
как вариант (бывает застрахуют и сожгут)
14 января 2022, 12:30
Теперь ещё дальше от жён придётся быть… 
14 января 2022, 12:49
теперь с женами будут)
14 января 2022, 12:37
Жены дальнобойщиков спалили
Такое впечатление,что специально оно горит,чтобы страховку получить!Набережная сгорела,хозяин получил немало денег и счастлив,да же хлам этот не может убрать где было кафе.
14 января 2022, 13:06
С Набережной непонятно почему власть не заставит убрать сгоревшее здание кафе.
14 января 2022, 15:44
Набережная за последние лет 5 дважды горела
14 января 2022, 22:42
14 января 2022, 22:42
С Набережной непонятно почему власть не заставит убрать сгоревшее здание кафе.
Его можно еще раз застраховать и еще раз спалить, как новое, когда все забудут.
14 января 2022, 13:14
Транзит это