перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Застреливший нарушителя сотрудник ГИБДД в Забайкалье подозревается в превышении полномочий

14 января 2022, 18:52
Ему нужно ехать на олимпиаду, в биатлон подаваться… 
14 января 2022, 18:53
На бегу попал в движущуюся мишень… 
14 января 2022, 19:03
14 января 2022, 19:03
На бегу попал в движущуюся мишень… 
3 раза стрелял в воздух, четвертым в голову попал.Да это боженька пулю поднаправил, коп не виноват, простить, отпустить.
14 января 2022, 19:06
14 января 2022, 19:06
На бегу попал в движущуюся мишень… 
Конечно никто бы впереди не бежал,вдруг споткнется и в голову.
14 января 2022, 19:41
Очередной дибилизм нашего гос-ва!
14 января 2022, 22:24
Врятли он хотел его убивать, но это синее быдло на авто достало! 
15 января 2022, 02:34
Защитник?
14 января 2022, 19:31
Я тут только что видео смотрел, из другого государства. Там грабителей на мотоцикле сотрудники джипом сбили, как кегли полетели. Видео с уличной камеры. Думаю там никаких превышений не было. 
15 января 2022, 22:20
Правильно, никакого превышения и не было. Было умышленное убийство.
14 января 2022, 19:31
Его наградить надо за ликвидацию особо опасного преступника. В США так бы и поступили. А у нас полицейский должен в попу преступника целовать, а потом спросить, не соизволит ли тот пройти в участок. Маразм какой-то ваще.
14 января 2022, 20:06
Когда был последний раз в США?
Не знаешь не говори.
15 января 2022, 00:08
15 января 2022, 00:08
Когда был последний раз в США?<br>Не знаешь не говори.
В США разбираются в обстоятельствах инцидента в самом центре Вашингтона, из-за которого едва не эвакуировали Конгресс. В непосредственной близости от здания полиция пустилась в погоню за нарушителем. Ситуация быстра вышла из-под контроля и стражи порядка открыли огонь на поражение. Выяснилось, что за рулём находилась женщина, а на заднем сидении была её годовалая дочь.
15 января 2022, 09:46
15 января 2022, 09:46
В США разбираются в обстоятельствах инцидента в самом центре Вашингтона, из-за которого едва не эвакуировали Конгресс. В непосредственной близости от здания полиция пустилась в погоню за нарушителем. Ситуация быстра вышла из-под контроля и стражи порядка открыли огонь на поражение. Выяснилось, что за рулём находилась женщина, а на заднем сидении была её годовалая дочь.
Я не вчера родился!
Прогуляйся около кремля как Америке твоей тоже пристрелят и будут правы.
С гаишником сплошная ложь.
Применять оружие не было смысла. Номер машины известен, хозяин тоже, а жертва сам бы приполз в ГАИ если он и хозяин авто. разные люди не
15 января 2022, 16:01
Раньше , месяц назад как героизм полицейского считали со стрельбой по машине , которая не остановилась по требованию полицейских . Нет чтобы сразу " осудить" его за этот поступок -тогда бы не пришлось пожинать горькие плоды 
14 января 2022, 20:08
Освободить и наградить
15 января 2022, 01:15
А я думаю чего дышать стало легче? 
14 января 2022, 20:26
 Порядочный полицейский.  Честный.  Был бы  " жучком " , сейчас бвы был не под следствием, а медаль бы получил за задержание особоопасного преступника.
15 января 2022, 18:06
Честный полицай!
Это анекдот?
Покажи честного полицая.
16 января 2022, 05:54
Где задержание? Труп задержал? Мозг есть?
15 января 2022, 11:33
Зачем убегал чувак,если кристально чистым являлся по жизни,как его сейчас будут представлять в СМИ!? Вот многострадальная организация МВД,зачем же вы, вообще выносите эту неудачную погоню,"волк-заяц",в эти новостя, как это вообще выглядит,сподткнулся, упал выстрелил,и попал!? Сдесь явно просматривается прицельная стрельба,так,просто,не бывает. И вообще, на фига чувак убегал,значит косяк имелся за ним криминальный, в момент погони. Я вот хожу спокойно,не нарушаю закон,и ни кто,за мной,не гоняется! Завязывайте с вашими пиарами в СМИ,они не приносят удачу!
14 января 2022, 19:48
Сейчас четырежды судимым вообще не вопрос стать. Достаточно 4 раза без маски в ТЦ зайти. Так что не судите
14 января 2022, 20:08
Повыполхали родственники полицаев. Видать потомки ещё тех, что годы ВОВ служили.
15 января 2022, 00:10
Кража, избиение, угроза убийством?
Вы для этого ходите в тц без маски?
Понятно.
15 января 2022, 18:04
15 января 2022, 18:04
Кража, избиение, угроза убийством?<br>Вы для этого ходите в тц без маски?<br>Понятно.
Полицай? 
Или отец полицая?
14 января 2022, 19:30
Кто в карму верит. За грехи дедов отвечают внуки. Прочь руки от сотрудника ГИБДД! 
14 января 2022, 20:04
ГИБДД это опг при МВД?
Смерть за смерть.
Адвокат или полицай?
14 января 2022, 22:43
Перестарался! Заставь дурака богу молиться. Зачем было вообще стрелять в убегающего нетрезвого?! Нелепость ужасная! Взял и лишил человека жизни!
15 января 2022, 00:12
Зачем убегать от вооружённого полицейского? 
Взял и испортил менты жизнь этот самоубийца. 
15 января 2022, 08:51
При обучении любого полицейского учат в каких случаях можно применять оружие а в каких нет.
Это абсолютно не тот случай, пусть даже этот человек 4 жды судимый.
Поедет на централ парниша
15 января 2022, 17:50
Отмажут.
14 января 2022, 19:26
ПМ отвратительный пистолет, также как и автомат 5,45, пм на 25 метров ещё мало мало попадает, дальше 25 метров это только случайно попадёшь, темболее в голову, пм он подходит больше для рукопашного боя, например когда напала толпа ауе, тут надо смотреть расстояние какое было, скорее всего случайно попал, убийство понеосторожности, поедет на два года в колонию поселение в Иркутск.
ПМ самый надежный пистолет,компактный,не требующий особого ухода,как автомат калашникова.В умелых руках на 50 метров вполне можно стрелять,дальше и не надо,это посути стандарт для всех пистолетов.И вообще лучше один раз попасть из ПМ,чем три раза промахнуться из Глок.
14 января 2022, 22:48
Что значит - по неосторожности?! Зачем вообще стрелял?!
15 января 2022, 08:52
ПМ самый надежный пистолет,компактный,не требующий особого ухода,как автомат калашникова.В умелых руках на 50 метров вполне можно стрелять,дальше и не надо,это посути стандарт для всех пистолетов.И вообще лучше один раз попасть из ПМ,чем три раза промахнуться из Глок.
Ага, неимеетаналоговвмире
14 января 2022, 20:29
Каким образом, стреляя в воздух, вообще можно случайно попасть в голову подозреваемого, объясните пожалуйста! 
Подозреваемый что, был волшебником и летать умел? Полицай его случайно в воздухе сбил? 
Ежу ведь понятно, что он все четыре раза целился именно в человека и последней пулей попал. 
14 января 2022, 20:46
Сам Перун пулю направил, однако сильно грешен был дорожный разбойник
14 января 2022, 21:25
да как ужи крутятся на сковородке все отмазываются
14 января 2022, 20:54
Поскользнулся и "случайно" попал в голову. Расскажите эту сказку какой-нибудь бабуле, улетевшей на "зомбоящике". Был произведен прицельный выстрел в голову. Это убийство, а не превышение полномочий. Столько царь дал полномочий силовикам, скоро без предупреждения будут мочить всех подряд. Одумайтесь, менты, у нас тоже есть стволы.
15 января 2022, 00:11
Ой, они боятся!
14 января 2022, 23:52
Таких инспекторов надо использовать для исполнения приговора: высшая мера через расстрел условно - все восемь выстрелов в условиях ограниченной видимости менее 300 метров с противотуманными фарами, где остановка запрещена.
15 января 2022, 20:51
На суде он скажет что случайно, а суд сегодня любые показания сотрудника полиции выставляет как непреложную истину, даже если найдется тысяча свидетелей что он неправ.