перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкальца, погибшего в Грузии, могли вербовать в банду или забрать его органы — юрист

19 января 2022, 14:31
Вот зачем американке парень из Забайкалья, из какой-то деревни?! Ну ладно, был бы мачо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2022, 14:05
А зачем нашему Забайкальскому парню какая то американка? Наши девчата самые красивые! 
21 января 2022, 11:06
20 января 2022, 14:05
А зачем нашему Забайкальскому парню какая то американка? Наши девчата самые красивые! 
Это точно, чикойские девчонки красавицы, волосы у всех шикарные, кожа хорошая - там вода и воздух особенные.
19 января 2022, 12:06
Если тело не отправят матери, то миллион процентов что его завербовали. Не зря американка (а она явно из них) общалась с ним, ещё и деньги выслала, тем более что он разговаривал свободно на иностранном языке.
А в России у нас браки не заключают? Зачем было ехать в чужую страну? Я так понимаю, в последующем этот брак не был бы признан ни у нас, ни в США, так зачем это вообще нужно было? Скорее всего там дело совсем в другом, история с браком для отвода глаз.
19 января 2022, 10:34
Парень захотел хорошо жить, больше я тут причины не вижу брак заключать, по инету знакому и сразу раз тебе муж и жена.
19 января 2022, 13:07
наивный "албанский" мальчик, одним больше одним меньше.
19 января 2022, 10:49
Пусть деньги шлют на билеты а вы никуда не едьте. Мол шлите денег на билеты боевиком отбатрачу, раз и пропал, и другим также🤣
19 января 2022, 10:42
Это она то красивая? Да в таких огромных очках?
19 января 2022, 10:46
Не забыл он это вставить, пусть тоже к ней съездит))
19 января 2022, 11:15
А у него глаза дикие!
19 января 2022, 11:27
19 января 2022, 11:15
А у него глаза дикие!
Скорее одержимые.
19 января 2022, 12:54
Сейчас просто мода на сибирских мужчин на Западе, да и в Чите жену адекватную не найти. Немки, американки, тайки наш выбор! 
19 января 2022, 14:10
Правильно. Востребованность  в  донорских органах  всегда  высокая, как  и  в  террористах-самоубийцах. Выбор  есть  всегда.
19 января 2022, 11:08
Если ты не можешь заколоть поросёнка, надень ему на голову сербскую шапку и пригласи в гости албанца.
19 января 2022, 10:39
М-да, комментатор, одно слово - испанский стыд, стыдно за то, что говорят и делают другие. Как это  "юрист" забыл про версию с инопланетянами. Версии, это когда для них есть объективная основа, это не то, о чем бабушки рассуждают на лавочке у подъезда. 
Версии бабушек зачастую оказываются самыми верными. Бабушка у подъезда друг оперативника.