перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Три «Тойоты» и маршрутка столкнулись на перекрёстке Бабушкина – Журавлёва в Чите

19 января 2022, 20:48
19 января 2022, 21:15
Шо опяяять? Там мёдом намазано или всё таки каток? 
19 января 2022, 21:22
Просто там встречаются противники треног и камер видеофиксации
19 января 2022, 21:24
Деревня ты,  уиии читару  трабла писать  то про взятки, то  про небытие, теперь до  дорог добрались, однотипные  посты. Там  вообще тема в другом.   Такое  ощущение  , что там вообще (недопонимание).  Деревня пойми  !  Нас  НАТО хочет  захватить!  Понимаешь  НАТО! По слогам,  НА, То  !  Они хотят  захватить  наши ресурсы!  Хотят захватить  нашу  стабильность!  Хотят  захватить  наши  недра, что бы мы были бомжами  и жили в кредитах  !  Понимаешь  , нет? 😲😲😲
19 января 2022, 21:33
19 января 2022, 21:24
Деревня ты,  уиии читару  трабла писать  то про взятки, то  про небытие, теперь до  дорог добрались, однотипные  посты. Там  вообще тема в другом.   Такое  ощущение  , что там вообще (недопонимание).  Деревня пойми  !  Нас  НАТО хочет  захватить!  Понимаешь  НАТО! По слогам,  НА, То  !  Они хотят  захватить  наши ресурсы!  Хотят захватить  нашу  стабильность!  Хотят  захватить  наши  недра, что бы мы были бомжами  и жили в кредитах  !  Понимаешь  , нет? 😲😲😲
Если в поле  выйти на танках и предложить им  побухать ?  Не воевать а побухать, стол  накрыть  на полигоне и рузкую  наташку отправить  к ним. Деловые  переговоры 
19 января 2022, 22:22
Так вот как выглядит оно-крещение на дорогах :))
20 января 2022, 06:24
4 это не рекорд, первый резко тормознул, четвёртый поздно среагировал, и скользко, тормозной путь раза в 4 больше
20 января 2022, 13:20
Нужно соблюдать дистанцию , она равно половине скорости , то есть при движении со скоростью 40 км/ч дистанция минимальная 20м , ну а резкое торможение приравнивается к опасному вождению, нужно постепенно  ПРИтормаживать а не ТОРМОЗить. 
19 января 2022, 21:28
Когда вы в гневе вытаскиваете из автомобиля мужика, который кричит "тойота", присмотритесь внимательно: за рулём справа сидит обезьяна с накрашенными губами.
19 января 2022, 21:40
В авариях в 90% "обезьяна с накрашенными губами". Это закон! Раньше их не было на дорогах и аварий было в разы меньше.