перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионер на «Форде» сбил 10-летнего мальчика на «зебре» в Чите

21 января 2022, 10:32
Так, давайте-ка разберемся, почему это пенсионер? 62года, еще вполне молодой по путинским меркам.
21 января 2022, 10:36
Давайте разберемся почему я пенсионер а всего 59 лет,а ведь есть пенсионеры полицаи,военные.
21 января 2022, 10:48
21 января 2022, 10:48
Давайте разберемся почему я пенсионер а всего 59 лет,а ведь есть пенсионеры полицаи,военные.
Давайте. Перелетным птицам вообще в 28 лет пенсию нужно давать,  очень рискованные и дальние полёты. 
21 января 2022, 11:09
21 января 2022, 11:09
Давайте. Перелетным птицам вообще в 28 лет пенсию нужно давать,  очень рискованные и дальние полёты. 
Решили поиронизировать,человек написал,почему в 62 года пенсионер,пришлось объяснить кто и когда уходит на пенсию.Или вы с испанцем в заметке нашли сведения что по возрасту человек на пенсию ушёл.А перелетные птицы,но так хорошо что ты бесфамильный,стесняешься своей фамилии.
21 января 2022, 11:04
Что значит разовая медицинская помощь ? Может ему обследование необходимо, вдруг сотрясение мозга ?
21 января 2022, 12:39
Там нет мозга, гаджет всё знат.А пенс крассава сбил всётаки
21 января 2022, 11:18
а есть разница? в каком возрасте водитель? или какого класса машина? Вина в том , что не увидел и не успел затормозить?? Ребенка тоже родители должны! научить ПРАИЛЬНО переходить дорогу! даже на пешеходном переходе
21 января 2022, 12:58
Наверное есть. В том смысле, что реакция не та. 
21 января 2022, 13:33
21 января 2022, 13:33
Наверное есть. В том смысле, что реакция не та. 
Не реакция не та ,а дороги убирать надо.Не снимаю вины с водителя ,должен был рассчитать но всё же
21 января 2022, 13:57
21 января 2022, 13:57
Не реакция не та ,а дороги убирать надо.Не снимаю вины с водителя ,должен был рассчитать но всё же
Летом такого конечно не случается.
21 января 2022, 10:35
Это Кадуцей что ли? Нет, он намного старше должен быть. Да и нету у него авто, есть велик и табуретка. 
21 января 2022, 17:48
На законодательном уровне пора установить верхнюю возрастную границу для права управления авто. Конечно, не 62 года. Но для пожилых водителей ввести обязательную расширенную медкомиссию с отметкой в ГИБДД. Все- таки в пожилом возрасте и зрение подводит, и давление, и быстрота реакции.
22 января 2022, 16:08
Когда будете в пожилом возрасте (если доживете конечно) вернитесь к этому вопросу еще раз. Уверяю Вас, Вы удивитесь как мал временной промежуток между молодым и пожилым возрастами.