перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Житель Забайкалья пырнул ножом односельчанина, он умер в больнице

21 января 2022, 12:12
Боже мой как ты прекрасен мой чудесный край в бензпиреновом смоге,в тотальной деградации. Лики вырождения в каждой новости. 
И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож.
21 января 2022, 13:55
Именно финский нож.
21 января 2022, 13:33
Все идет по их плану. Пивнушки-разливнушки, бары-кабаки открываются один за другим, а спортивные объекты закрываются. Так происходит вырождение расы.
Джopдж Opyэлл:
Они рождаются, pacтyт в гpязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.
21 января 2022, 12:42
Ужас, кто то здесь рассказывал о душевных и добрых забайкальцах ?
21 января 2022, 15:14
" Пырнул", как ты велик и могуч Забайкальский язык. 
Читайте словари Ожегова, Ефремовой, Евгеньевой, расширяйте кругозор и лексикон. Хаджи- Мурата еще можете почитать. Может слышали был такой писатель Толстой, тот что Лев. Его повестуха. 
21 января 2022, 13:02
 Банан 🍌 не поделили!🤣🤣🤣
21 января 2022, 18:06
Не банан, а чей-то абрикосик. Ужас из-за баб ножами дело решать. У него же маленькая дочь осталась от первого брака. 
21 января 2022, 21:55
21 января 2022, 21:55
Не банан, а чей-то абрикосик. Ужас из-за баб ножами дело решать. У него же маленькая дочь осталась от первого брака. 
У жертвы или злодея?🤔
22 января 2022, 08:26
По какой такой неосторожности.?