перейти к публикации
94 комментария к публикации

Домнинцы пошли организованно отстреливать собак из-за гибели девочки

22 января 2022, 22:01
22 января 2022, 22:08
Довели людей,власть пусть хотя бы трупы собак уберёт
22 января 2022, 22:05
Когда власти нет, и нет понимания ответственности у властей, простым людям приходится выполнять чужие полномочия. И правильно делают. 
23 января 2022, 00:20
Власть есть, когда надо под себя подгрести. 
22 января 2022, 22:05
Молодцы, правильно делаете! Вас, нас, детей они не защитят, значит сами должны позаботиться о своей жизни! 
22 января 2022, 22:22
В Чите давно пора отстреливать, стаи бегают взрослых загрызут, администрация края куча тормозов заслуживает хороших люлей. Зоошиза кто подкармливает не просто люлей выдать, а штрафы тысяч в десять, чтоб отбить навсегда. 
22 января 2022, 22:34
22 января 2022, 22:22
В Чите давно пора отстреливать, стаи бегают взрослых загрызут, администрация края куча тормозов заслуживает хороших люлей. Зоошиза кто подкармливает не просто люлей выдать, а штрафы тысяч в десять, чтоб отбить навсегда. 
Не вздумайте, в городе постоянно передвигаются люди, легко можно попасть в кого-нибудь из ружья, ребятишки бегают, пожилые люди ходят. Ещё в городе стрельбу не устраивали, совсем уже? 
22 января 2022, 22:55
22 января 2022, 22:34
Не вздумайте, в городе постоянно передвигаются люди, легко можно попасть в кого-нибудь из ружья, ребятишки бегают, пожилые люди ходят. Ещё в городе стрельбу не устраивали, совсем уже? 
Вести режим ЧС и создать спец группы от силовых структур для этой задачи. В противном случаи мужики на себя возьмут эту функцию, как было в 2015 когда мальчика загрызли. Действовать решительно и быстро не обращая внимания на либеральную зоошизу. Не должно быть, как явления бродячих животных. 
22 января 2022, 23:23
Зачем было ждать смерти ребенка. Когда власть плюет на людей, люди должны защищать себя сами.
22 января 2022, 22:18
Крик души.  Молодцы!
23 января 2022, 00:58
Это должно было прекратиться еще в 15 году, после смерти мальчика.Нам надеяться не на кого, кроме самих себя. Человек под ником "Че за фигня", у вас нет детей трудно понять, но если я вам скажу, что завтра вы пойдете по дороге срези домой и на вас набросится пес, он вам вырвет коленную чашечку и икру на ноге, после вам наложат 24 шва, из за того, что вы шли с сумкой а пес подбежал понюхать, но выдимо как то не правильно себя повели, он набросился.В данном месте живут 7 собак все похожи, после этого случая, вы будете против отстрела всех семи? Или будете менять место жительства? Случай реальный произошел неделю назад в одном м дачных кооперативов. Поэтому мы молча берем и по возможности их сами убираем. И лучшего варианта вы не придумаете, при всем желании, можно гундеть сколько угодно, но это единственный выход.
22 января 2022, 22:06
Правильно делают, сколько можно слушать словесный трёп зоопсихов. 
22 января 2022, 22:55
Молодцы.
22 января 2022, 22:22
Ну это уже маразм. Страшно жить в таком населённом пункте. Надеюсь этой информауией ск заинтересуется
22 января 2022, 22:54
Это вами, зоозащитниками надо интересоваться. Психиатрам
22 января 2022, 23:00
22 января 2022, 22:54
Это вами, зоозащитниками надо интересоваться. Психиатрам
Я собак боюсь до усрачки, но желать им из-за этого смерти у меня нет желания. А судя по комментариям в соц сетях 90% это потенциальные убийцы, так как убив животное без проблем переключается на людей. Я вооьще не понимаю как мать, написав гадость и желание убить животное, идёт и после этого обнимает и целует6нп ночь своего ребёнка. Вот уж у кого раздвоение личности и поход к психиатру не за горами. 
22 января 2022, 23:05
22 января 2022, 23:00
Я собак боюсь до усрачки, но желать им из-за этого смерти у меня нет желания. А судя по комментариям в соц сетях 90% это потенциальные убийцы, так как убив животное без проблем переключается на людей. Я вооьще не понимаю как мать, написав гадость и желание убить животное, идёт и после этого обнимает и целует6нп ночь своего ребёнка. Вот уж у кого раздвоение личности и поход к психиатру не за горами. 
Вы себя слышите? А если завтра с вашим ребенком такое случится? Или у вас нет детей?
22 января 2022, 22:06
Очень гуманно, стрелять всех подряд, да ещё  в населённом пункте. А если попадут в кого-нибудь из людей в темноте? Ещё кому-нибудь принесут горе. 
22 января 2022, 22:16
Это гуманно, животное немучается, а погибает сразу.
22 января 2022, 22:30
22 января 2022, 22:16
Это гуманно, животное немучается, а погибает сразу.
Сейчас темно, люди могут пострадать, это населённый пункт, посёлок, вряд ли хорошо освещённый. К тому же наутро ужасное зрелище  - повсюду трупы убитых животных. 
22 января 2022, 22:38
22 января 2022, 22:30
Сейчас темно, люди могут пострадать, это населённый пункт, посёлок, вряд ли хорошо освещённый. К тому же наутро ужасное зрелище  - повсюду трупы убитых животных. 
Нормально всё будет, лучше трупы животных чем детей.
23 января 2022, 15:57
Молодцы , если власти спят надо самим решать проблему
23 января 2022, 11:28
И правильно!! Только попробуйте привлечь их за это к ответственности. Будет лихо
24 января 2022, 20:50
Началась истерия против животных. Ну если таким способом решать проблемы, убивать без разбора всех животных, то тогда давайте и водителей всех сажать. Один человека задавил, а мы всех остальных водил (до кучи) посадим. Зачем убивать ни в чём не повинных животных? Это же самый настоящий живодёрский фашизм! Живодёры полезли из всех щелей. 
23 января 2022, 09:44
Причем отстрел сами выкидываете собак потом проблему создаете
23 января 2022, 17:53
Съезди сейчас к ним расскажи как они не правы, расскажи какие собачки добрые, посмотри в глаз родителей потерявших своего ребенка . Духу то хватит?
25 января 2022, 11:07
Люди, как говорят, год жаловались на собак, но не то что сами ничего не делали до трагедии, а отпускали ребёнка одного идти по пустырю. Люди не в своём уме. Понятно, что в нашей среде вообще не должно быть угроз, но за собаками в очереди педофилы, убийцы, да даже банальное падение в реку, через которую идёт дорога. Люди смело выпускают маленьких детей одних на улицу, а потом вся страна их оплакивает. Великий русский авось.
26 января 2022, 03:25
Молодцы, мужчины! Исполнять бурматовский закон - путь к истреблению людей в России! Зоошизу - в зубы бродягам!
23 января 2022, 02:30
Виноват в данной ситуации каждый человек Домны! Заводят собачку, а потом она им надоедает и её выбрасывают на улицу. Выброшенные собираются в стаи, голодными бродят по мусоркам. Так кого нужно стрелять?  Может именно тех людей, что заводят себе животных ради забавы? Я бы выступил с Законодательной инициативой: налог на домашних животных (подобно КНР) - такая мера, позволит людей подходить к данному вопросу уже с ответственностью и умом. Тем самым, человек который влияет на популяцию домашних животных, сможет решить проблему бездомных животных
Ты биологию изучал  хотя бы в школе? Ты понимаешь, что вторично одичавшие собаки живут и плодятся на улице и человек, никакой , тут не при чем? Домашние дворняжки на людей не нападают и в стаи не собираются, так как их и дома неплохо кормят
23 января 2022, 08:12
Ты биологию изучал  хотя бы в школе? Ты понимаешь, что вторично одичавшие собаки живут и плодятся на улице и человек, никакой , тут не при чем? Домашние дворняжки на людей не нападают и в стаи не собираются, так как их и дома неплохо кормят
Та ладно,посмотрите на собак в частных владениях,алкаши заводят собак,не кормят,те на улице рядом с калиткой,откуда они добрые будут.Да у нас бродячие боязливые,попробуй домашнюю на улице отпугнуть,она территорию рядом с домом считает своей,которую надо защищать.
26 января 2022, 03:54
Ага, мопсы в стаю сбились, пару пуделей с собой взяли и пошли детей убивать! (С)
22 января 2022, 23:24
О! А за убийство собак теперь уголовка наступит. Так что готовьтесь, ребята. Хотя, как работают наши полицаи по этому составу, то можно выдохнуть. Сначала собаки, потом и людей неугодных. Я правильно понимаю? 
22 января 2022, 23:28
Нет неправильно. У нас многие охотники, многие были на войне, они что всё убивают людей в мирной жизни? 
Предлагайте другие реальные меры вместо пустого нытья. 
23 января 2022, 20:23
Речь Адольфа на партии национал-демократов. Не более того. Безответственно, мерзко и дешево. Нашел благодарную тему и рубит просмотры.
Забыв упомянуть, что до недавнего времени чиновники и отловщики осваивали по 2 млр (!) в год на кровище собак, а нападения оставались с жертвами в т.ч. 
Прикрыли лавочку. И впечатление, что чинуши бойкотируют новый закон и специально допускают такие трагедии.
На 2 млр. можно всю страну приютами застроить. Ну и где деньги, Зин?!
Тьфу 
26 января 2022, 13:46
надеюсь уголовные дела уже возбуждены по этим фактам? АУ! правоохранительные органы, вы проверили данную информацию и призвали к уголовной ответственности таких стрелков?
 И вопрос к Стрелкам - вы че в администрацию то не пошли отстреливать тех, кто не исполняет закон и позволяет бесконтрольно размножаться животным - не разумным существам, за которых человек в ответе? А? Засццали?
22 января 2022, 23:53
Кто-то из Домны отправится на нары в ближайшее время. 
23 января 2022, 00:02
Зачем им это? Хайп ловят? 
22 января 2022, 23:44
Как можно допустить самосуд. Вдруг пёсик нападал в состоянии аффекта?
23 января 2022, 00:28
Еще у него справка может быть от психиатра или папа генерал.