А вроде Гурулёв в одной из своих статей чего то заявлял, что в Думе он собирается заниматься вопросами БЕЗОПАСНОСТИ. Интересно, что имелось ввиду?Что то глобальное, типа интересов России в Северном ледовитом океане?
Как быстро новоиспеченный депутат Госдумы переобулся. Будучи до своего избрания несколько лет первым замом у Губернатора края никак не решил эту злободневную проблему, оставил ее новой смене и теперь, поднявшись повыше, ведет себя как в курятнике.
надо отловить всех бродячих собак в принципе. Все собаки без намордника и хозяина должны быть ликвидированы а пока власти занимаются болтовней. Меры должны быть самыми жесткими а сердобольных защитников наказывать за распространение бездомных псов.
Поддерживаю! А того любителя лезть, куда не просят, может тоже чипировать, и его однобартийцев заодно? И следить за исполнением обещаний? А то одна сплошная симуляция деятельности.
Известно за какие законы голосуют депутаты от ЕР - за отъем денег у пенсионеров, за урезание расходов на медицину и образование, за снижение налоговых нагрузок для олигархов.
Я тут была неприятно удивлена, что у нас самые большие налоги:НДС и акцизы по данным налоговой в минусе. То есть, их с нас собирают и отдают крупному бизнесу. Или я ошибаюсь?
Так сами же за них и голосуете! Или продаетесь, так точнее будет! Приехали москвичи, якуты, улан-удэнцы от партий свои кандидатуры выставили, деньги выдали, а вы и бегали за них, агитировали. Вот и получили, что хотели! Своих выбирать не хотите, так давайте голосуйте за тех, кого вам Едросы навязывают. Им, кстати, их тоже в приказном порядке сверху, навязали. Пока не будет у нас веры в своих, не научимся думать головой, не будем ждать "небесной манны" из Москвы - толку не будет!
Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулёв написал в своём telegram-канале о трагедии, произошедшей с семилетней девочкой в посёлке Домна Читинского района и попросил «утихомирить» комментарии под публикацией о нём в одном из местных СМИ.
Бедная девочка. Соболезнование родным. Но когда этот беспредел закончится? Я вот подозреваю, что если защищаясь от стаи собак прибьешь насмерть пару, то тебя ещё и посадят за негуманное обращение с животными. Это что твориться в этой стране? Жизнь собак стала важнее человеческой? Уже в этом году только опубликовано 3 смерти: женщина в Якутске, мальчик в Твери и теперь Домна. Этот закон придумал бывший министр культуры Мединский в 2010г., но он лежал 7 лет, пока за него не взялась одна дама из ЕР Ольга Викторовна Тимофеева (на фото). Она и воскресила этот закон. И попробуйте что-нибудь против сказать, загрызёт. Представляю её фото. А ещё Владимир Владимирович Бурматов. Вот их надо привлечь к уголовной ответственности за этот закон. Сколько смертей детей на их совести. Почему Гурулёв об этом не говорит. Вот подошёл бы к ним в Думе и сказал прямо в глаза: "Это ты виновата в смерти девочки из Домны!". А стерилизация собак только озлобляет собак - это научно доказано, сотни статей на эту тему, и учёные это подтверждают. Какая естественная среда обитания - город, что за бред. С чего это естественная среда их обитания?
Одна болтовня а где решения господа? Пока вы тут рассуждаете гибнут дети, люди. Примите законы по отстрелу собак и все вопросы в данном направлении решаться.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
707мм 56%Биолог из Читы призвал Гурулёва не хайповать на смерти ребёнка
Бедная девочка. Соболезнование родным. Но когда этот беспредел закончится? Я вот подозреваю, что если защищаясь от стаи собак прибьешь насмерть пару, то тебя ещё и посадят за негуманное обращение с животными. Это что твориться в этой стране? Жизнь собак стала важнее человеческой? Уже в этом году только опубликовано 3 смерти: женщина в Якутске, мальчик в Твери и теперь Домна. Этот закон придумал бывший министр культуры Мединский в 2010г., но он лежал 7 лет, пока за него не взялась одна дама из ЕР Ольга Викторовна Тимофеева (на фото). Она и воскресила этот закон. И попробуйте что-нибудь против сказать, загрызёт. Представляю её фото. А ещё Владимир Владимирович Бурматов. Вот их надо привлечь к уголовной ответственности за этот закон. Сколько смертей детей на их совести. Почему Гурулёв об этом не говорит. Вот подошёл бы к ним в Думе и сказал прямо в глаза: "Это ты виновата в смерти девочки из Домны!". А стерилизация собак только озлобляет собак - это научно доказано, сотни статей на эту тему, и учёные это подтверждают. Какая естественная среда обитания - город, что за бред. С чего это естественная среда их обитания?