перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Забайкалья планируют объединить усилия с зоозащитниками для отлова собак – Костенко

23 января 2022, 14:14
А вообще их сколько: вице-губеров, зампредов временного прав-ва, просто со счёта сбился. И сплошь неизвестные фамилии одна за другой. Театр такого не делает. 
23 января 2022, 14:20
Не Суворов. Берет числом и неуменьем своей челяди. 
23 января 2022, 14:29
Четырнадцать
23 января 2022, 14:37
Эт как у мисс. Есть одна миска и вокруг неё куча вице-.
23 января 2022, 16:23
Негодяи сидят на наши отчисления и пофигу им на людей. 
23 января 2022, 16:32
Кто такие зоозощитники? Где они? Фамилии! Пусть очищают поселения от собак. 
23 января 2022, 14:49
Уважаемая администрация. От имени жильцов двора МЖК убедительно просим принять меры к  данной псарне в нашем дворе. Постоянно во дворе возле этой машины-будки тусуются большие собаки, грязи и антисанитария. Сама зоошиза не понимает нормального языка. А двор большой-куча детей во дворе. 
23 января 2022, 14:37
Нашли с кем наладить взаимодействие. Из пустого в порожнее. 
23 января 2022, 14:40
Нормальное взаимодействие, пусть решают гуманным путём, зачем нашим детям тоже видеть убитые трупы собак на улицах, как некоторые призывают? 
23 января 2022, 15:26
23 января 2022, 15:26
Нормальное взаимодействие, пусть решают гуманным путём, зачем нашим детям тоже видеть убитые трупы собак на улицах, как некоторые призывают? 
Вам больше нравиться видеть трупы детей?  Интересное у вас хобби.
23 января 2022, 15:40
23 января 2022, 15:40
Нормальное взаимодействие, пусть решают гуманным путём, зачем нашим детям тоже видеть убитые трупы собак на улицах, как некоторые призывают? 
А видеть детям как на улице прозябают грязные, голодные, замерзающие псы по вашему это гуманно? Фактически медленно умирают. Зоозащитники я не могу понять как вы это допускаете, вы же добрые, гуманные. Вам неоднократно предлагалось забрать согласно вашей логики животных к себе домой. Почему вы этого не делаете, подвергая людей смертельной опасности. 
23 января 2022, 14:17
Пчелы против мёда! Нормально так, главное радикализмом попахивает, опять меньшинство нагибает всех. И жертв им тоже не достаточно, помню когда мальчика загрызли собаки, у Малахова собрали свору "защитников", так когда показывали кадры с места происшествия, то любительница собак Вайкуле очень смеялась над этими кадрами. Для них, детская жизнь ничто, лишь повод посмеяться. Души они не чают в псах. Нарушена градация в голове у этих нелюдей.
23 января 2022, 17:58
Пусть заодно и зоозащитников стерилизуют
23 января 2022, 14:32
В советское время бродячих собак пускали в чите на мыло.
Всем было хорошо  и небыло  проблемы
23 января 2022, 15:40
И убийц казнили. А теперь слишком человечными стали. 
23 января 2022, 14:11
Ну да сюда надо зоошизов обязательно, чтобы больше собак на улицах было.
23 января 2022, 15:32
Не слушайте зоозащитников и не привлекайте их даже к обсуждению! 
23 января 2022, 14:27
Давно пора. Надеюсь, на Черновских приют не закроют и не выпустят ещё несколько десятков собак на улицу? Пусть уж лучше волонтёры ухаживают за животными, которых выкинули на улицу за ненадобностью "добрые" хозяева.  
23 января 2022, 14:33
Да никто их не выбрасывает, это уже давно рождённые собаки на улице, домашние не выживут, либо с голоду, либо бездомные загрызут, замёрзнут. 
23 января 2022, 14:37
23 января 2022, 14:37
Да никто их не выбрасывает, это уже давно рождённые собаки на улице, домашние не выживут, либо с голоду, либо бездомные загрызут, замёрзнут. 
Я уже писала и ещё раз повторюсь - недалеко от наших домов находятся несколько дачных кооперативов, так вот, ближе к зиме количество бездомных собак на дачах резко увеличивается. И не только собак, но и кошек, угадайте, откуда они берутся? 
23 января 2022, 20:39
23 января 2022, 20:39
Да никто их не выбрасывает, это уже давно рождённые собаки на улице, домашние не выживут, либо с голоду, либо бездомные загрызут, замёрзнут. 
Объясните пожалуйста, почему бродячие собаки такие разные, если "домашние не выживут"? И почему бродячие (даже тут, на фотах чита ру), одна похожа на долмата, вторая -на ризеншнауцера, третья на замки, четвёртая на немку?
Этот идиотизм, про "домашние не выживут" - распространяют заводчики, которые боятся падения спроса и ответственности за своих собак.