Какой то бред что 10 лет расследовали, и только сейчас у них пазл сложился. такое ощущение что для галочки в отчётность дело закрыли. Тренеру соболезную. Мужики и так в школу не идут , так надо оставшихся там на зону упрятать.
Какой то бред что 10 лет расследовали, и только сейчас у них пазл сложился. такое ощущение что для галочки в отчётность дело закрыли. Тренеру соболезную. Мужики и так в школу не идут , так надо оставшихся там на зону упрятать.
а как это доказали через десять лет? и как можно совершить действия такого характера со спящим человеком, она же не пьяная была, что бы не заметить в 9 лет, что к ней дядя залез, и вообще , что они вдвоём были в купе, мутная какая то история
"Развратные действия сексуального характера" - это та ещё формулировка. Начиная от всех изнасилований, кроме коитусовагинального, заканчивая - показом того, что ненадо на расстоянии или даже "вербальных действий".
"Развратные действия сексуального характера" - это та ещё формулировка. Начиная от всех изнасилований, кроме коитусовагинального, заканчивая - показом того, что ненадо на расстоянии или даже "вербальных действий".
ой, не говорите мне, знаю я эту статью и за что её дают, просто срок ему дали большой, а за показ кочерыжки на расстоянии, такое не дают, значит был факт изнасилования, который как можно доказать через 10 лет?
ой, не говорите мне, знаю я эту статью и за что её дают, просто срок ему дали большой, а за показ кочерыжки на расстоянии, такое не дают, значит был факт изнасилования, который как можно доказать через 10 лет?
132,4,б -ваще-то от 12 до 20. С учётом возраста потерпевшей -не много совсем.
А что девочка так крепко спала, что не почувствовала и не увидела кто над ней насильничает? Или её усыпили, что за бред? Или через 10 лет проснулась? Почему так долго ждали?
Вот кого нужно бояться, а вы все собачки собачки. Да в каждом доме такой "тренер" живёт, только мало кто знает, а дети зачастую молчат потому что стыдно.
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
701мм 69%Следователи Забайкалья раскрыли дело о насилии над спящей девочкой — это сделал её тренер
С учётом возраста потерпевшей -не много совсем.