Да больше проблема в Думе которая принимает законы,потом уже власть которая не реагирует на просьбы людей,потом люди которые выбрасывают и подкармливают собак.
Да больше проблема в Думе которая принимает законы,потом уже власть которая не реагирует на просьбы людей,потом люди которые выбрасывают и подкармливают собак.
А причём тут люди? Люди собакам плодиться помогают? Убивать собак нельзя, можно за это сесть в тюрьму, понимаешь или нет? В приютах собак выпускают обратно на волю. Если бы собак можно было отстреливать, или сдать в приют чтобы усыпили, люди бы так и делали а не выкидывали их на улицу. Кто эти тупые законы принимает тот и виноват.
А причём тут люди? Люди собакам плодиться помогают? Убивать собак нельзя, можно за это сесть в тюрьму, понимаешь или нет? В приютах собак выпускают обратно на волю. Если бы собак можно было отстреливать, или сдать в приют чтобы усыпили, люди бы так и делали а не выкидывали их на улицу. Кто эти тупые законы принимает тот и виноват.
Что за бред опять? Взять собаку, чтобы потом сдать в приют для усыпления или пристрелить, зачем тогда вообще собаку заводить? Взял, так неси ответственность до конца, а не выкидывай чуть что на улицу. Неудивительно, что их так много на улицах, это такие как ты их выкинули. Родителей, если надоедят, тоже в приют сдашь?
власти края обязаны полностью обеспечить доставку девочки к месту захоронения, все расходы на погребение взять на себя, родителям большого терпения, ребенка потерю ни чем не восполнить, но папа военный, должен/обязан взять себя скоро в руки, ради дочери своей, на выделенную помощь нанять грамотного юриста, необходимо подавать в суд, на бездействие властей, доказать вину , дойти до высших судов, да хоть до Европейского, требовать максимально возможного наказания , не знаю какого , но требовать, компенсации требовать, что бы всё это с рук не сошло властям, именно они виноваты в смерти ребенка, из-за своей халатности
администрация все и зоозащитники любители безпризорных псин.
Это не зоозащитники. Не называйте их так никогда. Зоозащитники имеют биологическое, зоологическое, ветеринарное образование и спасают благородные, прекрасные и действительно исчезающие виды животных. Те, которые спасают собак никаким образом к зоозащите не имеют отношения. Я бы написал кто они, но админ не пропустит
Понятно, что раз папа-военный, то не по своей воле они попали в наше проклятое Забайкалье. Да и кто сюда попадает по своей воле. Гиблое место, ещё один намёк нам всем бежать отсюда.
что за закон ни одна псина не стоит жизни этой крошки мать ее поздно родила девочка долгожданная единственная как с этим жить этой паре вспомните случай с мальчиком свозили их на пусть говорят миллион заплатили матери мальчонки и все тишина
Малышка, земля пухом !я также жена военного лётчика офицера, педагог с высшим образованием , дочке 7 лет через неделю . виню только мать, тк отец выполняет долг, мы в ответе за детей, тем более, в домне. Вы были в домне ? Это припять без малого . Не отпускаю своего ребёнка и 10 метров без моего ведения , почему, даже , будучи на связи , отпустила доню одну ?
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Погибшую от нападения собак 7-летнюю девочку похоронят в Крыму
Невозможно выразить словами такое горе.
Бог им судья,что так управляют!
Те, которые спасают собак никаким образом к зоозащите не имеют отношения. Я бы написал кто они, но админ не пропустит