перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионерка из Читы продала квартиру, чтобы заплатить мошенникам

25 января 2022, 22:53
В новом доме продавали квартиру с хорошим ремонтом почти полгода, ничего не понимаю, что то тут несисто с банком, может быть банки замешаны, надо хорошего юриста нанимать, шанс есть отбить все 
26 января 2022, 09:34
Как давно продавали? Сейчас квартиры где угодно, в каком угодно доме и состоянии разлетаются как горячие пирожки, не смотря на заоблачные цены
26 января 2022, 10:28
26 января 2022, 10:28
Как давно продавали? Сейчас квартиры где угодно, в каком угодно доме и состоянии разлетаются как горячие пирожки, не смотря на заоблачные цены
Ну да, ну да. Я что по Циану, что по Авито вижу, как одни и те же квартиры минимум с октября месяца стоят.
25 января 2022, 19:37
Где дети этой бабули? Соседи, родственники. Неужели она никому не говорила? 
25 января 2022, 19:38
Возможно договор купли продажи признают не законным, новые собственники останутся без квартиры и денег. Или все таки бабка без жилья останутся?
25 января 2022, 21:04
Если все по закону проведено , навряд ли. В противном случае ей придётся деньги возвращать.
25 января 2022, 21:28
Скорее всего бабка хочет всех облапошить. Бред это. Показывать хату со шмотьем с прописанной старушкой. Ей на сделку выйти неделю справки догонять. И ни кто так и не купит. Тем более сейчас одни ипатечники. Знакомым хату впарила и выдумала сказку.
26 января 2022, 21:21
26 января 2022, 21:21
Скорее всего бабка хочет всех облапошить. Бред это. Показывать хату со шмотьем с прописанной старушкой. Ей на сделку выйти неделю справки догонять. И ни кто так и не купит. Тем более сейчас одни ипатечники. Знакомым хату впарила и выдумала сказку.
Вот тоже думаю.  Меня проверяли перепроверяли. Звонили звонили. То сё уточняли. Хотя стабильный доход. Все прозрачно. По белому. А тут. Ну как то все интерксненько. Но расследуют. 
26 января 2022, 08:37
Почти каждый день о мошенниках пишут и предупреждают, но дураки не кончаются, как-то даже не жалко таких. Не такая уж древняя бабка, ходила в банк, а там слабо было рассказать и спросить что делать, там бы сразу все обьяснили
25 января 2022, 21:55
Давно пора обязать соцслужбы за отдельную плату проводить ликбез среди пенсионеров по мошенническим схемам или хотя бы листовки раздавать, всем все равно, что старики итак живут впроголодь так и последнее отдают
25 января 2022, 20:41
Жизнь прожила просто зря, так и не осознала, зачем жила?! 
Быть такой глупой, ну это ещё поискать надо 
25 января 2022, 21:40
Мошенники специально ищут одиноких, причем определенных. Они есть 2 типов , первые озлобленные на все и вся , при случае всегда упоминают про Сталина,   такие даже бумажку уборщице из УК не подпишут и дверь соседям не откроют, таких они сразу отметают, с ними не прокатит. А есть наивные старушки, у них двери и душа нараспашку, к таким всегда втираются в доверие, нередко их пасут силовики или вояки , это ещё полбеды, такие хоть и помогают им за квартиру в наследство или подарок, но хотя бы никаких кредитов на них не оформляют,многие из погонов заботятся о них как о своих, а есть вот такие вот стервятники которые их доят и разводят на квартиру выбрасывая их на улицу. 
25 января 2022, 22:42
Вы знаете что такое старческая деменция? Видимо нет, иначе бы так не говорили, мышление, психика старого человека иногда на уровне  ребенка
25 января 2022, 19:47
Полиция у нас для чего? 
25 января 2022, 19:55
Как по великому полководцу что ли, к каждому подьезду выставить часовых из полиции? Неужели на пенсии становятся таковыми, поразительная наивность у многих. 
25 января 2022, 21:30
Навальных ловить. Вот лехе качегару деньги жертвуют так полицаи о каждом знают кто когда и сколько. А тут старужнка не на каймановы же острова в крипте перечисляла.