перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкалку осудят за смерть дочери — она покормила её грудью, выпив 7 литров пива

3 февраля 2022, 19:08
7 литров! Это какое пузо у неё? 
3 февраля 2022, 20:36
Хороша мамаша нечего сказать,ну и конечно некачественный контрафактный алкоголь,,от которого народ гибнет , куда только смотрят опека и этот вездесущий  роспотребнадзор!
3 февраля 2022, 20:56
Это вам не баварское настоящее немецкое, это русская атрава.
3 февраля 2022, 21:13
3 февраля 2022, 20:36
Хороша мамаша нечего сказать,ну и конечно некачественный контрафактный алкоголь,,от которого народ гибнет , куда только смотрят опека и этот вездесущий  роспотребнадзор!
Так может пиво и хорошего качества, но если его выжрать цистерну, результат конечно будет непредсказуем
3 февраля 2022, 19:08
Даже сказать по этому поводу нечего, просто слов цензурных нет. 
3 февраля 2022, 19:21
Вот они, ваши детские пособия для малоимущих и пьющих. Теперь рожают только из-за них и их же пропивают. Как так можно-то? Как можно не любить своего ребенка? Он ведь совсем беззащитный, для него мама - весь мир. 
3 февраля 2022, 20:11
Мать блин. Ё. её мать
3 февраля 2022, 19:28
Выпила целое ведро. 
И всё таки когда таких забивают камнями по другой религии я их понимаю. Правильно делают и порядка больше. 
3 февраля 2022, 23:16
Вы сами то это видели, чтобы понимать?
3 февраля 2022, 23:16
Вы сами то это видели, чтобы понимать?
С удовольствием бы принял участие. 
4 февраля 2022, 06:59
Вот такие  алкоголички плодятся ради пособий. И главное, общество и государство их поддерживают, опекают, жалеют. Небось и этой  посочувствуют. Она ж не собака, ей можно убивать детей. 
6 февраля 2022, 10:58
А мне кажется, что государственная политика и идеология как раз и направлена на  размножение таких особей-алкоголичек и наркоманок.Во что мы превращаемся. Женщины  с персингами на пупке, в носу, на морде, брюки обязательно изодраны, тело в татуировках и нецензурная речь. Это все от большого ума?
3 февраля 2022, 21:13
Да нет, это норм , а вот собаки , другое дело, женщина, она ж мать, знает как лучше сделать, просто потому что она человек
3 февраля 2022, 22:32
А выжила бы - срывала бы уроки в школе, прогуливала работу и не платила бы квартплату.