перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция в Чите поймала трёх закладчиков со 100 граммами синтетики

4 февраля 2022, 12:07
Это из тех ,кто согласился работать по объявлениям из "телеги" и "Авито" ,где ещё предлагаю доход в неделю от 30 тыс.Поймали.А жестко работают наши защитники ,как в кино.
4 февраля 2022, 12:29
А обещали 170 тыр! В неделю! Обманули! А что за работа такая, где деньги такие платят!?
4 февраля 2022, 12:57
4 февраля 2022, 12:29
А обещали 170 тыр! В неделю! Обманули! А что за работа такая, где деньги такие платят!?
С бабами надо было жоще, одна пыталась руки в карманы засунуть, матёрая видимо что-то сбросить хотела, за захват оценка три.
4 февраля 2022, 13:02
Уже через hh.ru набирают. Вакансия - помощник депутата. Знакомым полицаям скидывал. Реакции - 0
4 февраля 2022, 12:28
Распространителей новых наберут. Тех, кто выше по цепочке, часто ловят?
4 февраля 2022, 12:41
Кто выше по цепочке, сами этих мелких на местах и сдают. У всех плюсы - полиция галочки себе ставит, работает, отчитывается. Те кто выше - экономят на баснословных зарплатах своих "работников" - закладчики оставляют за товар залог, поэтому даже убытков никаких нет. И ищут новых дурачков надписями на стенах. 
Поймать кого угодно в наш век высоких технологий проблем не составляет. Было бы желание. Но, видимо, это никому не выгодно.
4 февраля 2022, 12:50
большие сроки нужно устанавливать для закладчиков и распространителей этой гадости, без права УДО,чтобы молодежь не травили,твари. 
4 февраля 2022, 13:03
А хозяевам этой цепочки что? Орден героя труда?
4 февраля 2022, 13:05
4 февраля 2022, 13:03
А хозяевам этой цепочки что? Орден героя труда?
пж только пж
4 февраля 2022, 15:51
4 февраля 2022, 13:05
пж только пж
Господин ПЖ?
4 февраля 2022, 12:33
Ужас, из-за скользких дорог даже полицейские не могут нормально работать.
4 февраля 2022, 15:41
Глупо разменяли жизнь.
4 февраля 2022, 12:59
Ну, всё, теперь каталашка им светит
4 февраля 2022, 13:04
Нужно проверить СТО по замене масла, там полно синтетики… 
Согласен на 76 сто длинный постоянно удельный работает. Воруешь ещё долговязый. Как родственница после корпоротива?