А какой он свидетель? Весь край все знал, Чита. ру расследование провело. Губернатор не знал или что? За все в регионе отвечает высшее должностное лицо. На мой взгляд губернатор должен быть в деталях знать все крупные контракты, тем более был скандал по поводу цены. Вот все в крае знали, а он нет? Тогда зачем такой губернатор, который ни в курсе всего этого произвола. Или просто тихо молчит или.
Может и не плохо. Может он из свидетеля перейдёт плавно в обвиняемого. Было бы здорово. Все воровство в крае, как я полагаю, с его попустительства, а может и круче чего.
Может и не плохо. Может он из свидетеля перейдёт плавно в обвиняемого. Было бы здорово. Все воровство в крае, как я полагаю, с его попустительства, а может и круче чего.
Просто интересно, до Осипова был рай земной, а он за три года всё развалил?
Сегодня 03 марта 2022 представители прокуратуры Железнодорожного района проводят по территории района автономных котельных на предмет соблюдения пожарной безопасности, и главное загрязнение окружающей среды. У меня вопрос у нас в регионе появилась альтернатива углю и дровам? Или власть решила добить нас окончательно?
Сейчас+2°C
переменная облачность, снег
ощущается как -5
0 м/c,
693мм 69%Осипова не будут допрашивать как свидетеля по делу о подлоге в департаменте ГО и ПБ
На мой взгляд губернатор должен быть в деталях знать все крупные контракты, тем более был скандал по поводу цены. Вот все в крае знали, а он нет? Тогда зачем такой губернатор, который ни в курсе всего этого произвола. Или просто тихо молчит или.
Как какое строительство или закупки оборудования, так воровство, приписки, откаты.