перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мусоровоз насмерть задавил дворника в Забайкалье

11 февраля 2022, 23:09
Все таки наверное - водитель мусоровоза.! А вообще действительно какая разница- машина или водитель, главное погиб человек, чей то сын, муж, отец. 
12 февраля 2022, 11:45
Вот вам нарушение техники безопасности обоих работников. 
12 февраля 2022, 01:55
Обычное пренебрежение техникой безопасности! Обычное русское раздолбайство!
12 февраля 2022, 12:07
Согласен,водитель не глядел куда ехал,дворник тоже не смотрел.
12 февраля 2022, 10:53
Какой несчастный случай? Это халатность .
12 февраля 2022, 12:13
Запомните, водители!
Прежде чем начинать движение задним ходом, необходимо убедиться в отсутствии препятствия для движения и посторонних лиц по траектории движения. Особенно на такой технике, он должен был выйти и убедиться, что никакие упоры, траверсы, посторонние предметы и пр. не мешают движению. Завсегда, когда начинаете движение подавайте звуковой сигнал. И никогда не начинайте быстрое осаживание, ехайте медленно, и откройте окно, вдруг кто-то будет подавать сигналы остановки.
Всем удачи на дорогах!
12 февраля 2022, 12:39
они пдд то толком незнают в деревне нет знаков, про какой то сигнал они и неслыхивали, чо это такое вообще они незнают и зачем он нужен , главно все друг друга знают и ладно, мусора их не дрочат сидят в здании греются только алкашню гоняют, у них на телефонах их любовницы по блату сидят нежными голосами отвечают, будто на конкурс красоты попадаешь.Простым людям туда не залезть. 
12 февраля 2022, 12:48
"Ехайте"? Может всё-таки езжайте?
Печаль в том, что Чита продолжает полниться полнейшей неграмотностью.
13 февраля 2022, 13:10
а зачем второй раз писать новость? прям один в один? ну явно не специально его давили, машина большая, попал в слепую зону, тоже куда смотрел, что машина едет, водитель конечно тоже виноват, не убедился в маневре, но в целом- несчастный случай, нелепый, жалко водителя тоже
13 февраля 2022, 14:02
Согласен,водитель конечно виноват но и дворник,водителя нет,значит он в машине,я в таком случае забрасывал мешок сбоку а ещё лучше дошёл до кабины и сказал водителю подождать пока заброшу в мусоровоз.Наверно дворник не думал что мусоровоз назад поедет,водитель должен посигналить а скорее всего он с помощником залезли в машину и отправляли в Вайбер фото пустых контейнеров.
12 февраля 2022, 12:03
Это как микроавтобус двумя колесами намерено переехал 2-летнего ребенка на шилова, несмотря на то, что микроавтобус очень даже качнуло, так и миникамаз очень должно качнуть при взрослом человеке.
12 февраля 2022, 12:35
да было такое на Шилова , этого гада посадили хоть? или отпустили ? можно ссылку? 
13 февраля 2022, 12:18
Зачем писать об одном и том же каждый день? Ещё и поднимают эту новость! Зачем? 
12 февраля 2022, 11:57
Ну это же намеренный переезд, человек лежит перед кабиной.
12 февраля 2022, 21:10
Дворник чей знакомый? Объявление постоянно продвигают, как на авито за 240 рублей.