перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-прокурора Фалилеева задержали. В Забайкалье он известен как охотник и друг

16 февраля 2022, 18:29
Так еще Навальный его к Чайковской банде причислял. Они все с улан уде соучастники. Прокуратура давно стала ОПГ и не стоит на защите интересов народа. Один бардак в Чите с неочищенными тротуарами , собаками и стоп линиями мюс камерами и запретом с очнок что стоит. Всюду воруют и прокуратура крышует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2022, 12:45
Согласен. Прокуратура не стоит на защите прав и интересов народа. Она защищает интересы исполнительной власти. Бюджетные средства через госконтракты, муниципальные контракты и через ЧС по завышенным ценам, без должного контроля качества тратятся и оседают в карманах чиновников и прокуроров. И это продолжается десятки лет. 
16 февраля 2022, 18:06
Тьфу! Только под себя грести умелы. Поди, такие и в заксобраниях всяких сидят, чужими жизнями распоряжаются, законы пишут.
16 февраля 2022, 23:02
А кто их туда избирает? Кайтесь, барышня кайтесь.
17 февраля 2022, 02:29
16 февраля 2022, 23:02
А кто их туда избирает? Кайтесь, барышня кайтесь.
Ну, во всяком случае, за Гурулева со Скачковым я не голосовала.
16 февраля 2022, 18:25
А случайно застрелить на охоте ума не хватило?  Только порка показательная нужна.И что,нового в этом деле? Вся система абсолютно криминальна:ну ссарь из группировки крышуемой ,в свое время, великим Забайкальским функционером А.Собчаком(папиком Ксюшки). Курор просто хотел жить!
16 февраля 2022, 18:52
Прочитал указ ВВП по противодействию коррупции от 2021 года.
Три раза перечитывал, ничего не понял сначала, а потом дошло как до верблюда. Там указявки кто и как должен защищать верховных коррупционеров.
16 февраля 2022, 18:56
Браво! Наконец-то. Ещё один, из-за кого я уехал из страны за решеткой! Время все расставляет на свои места. 
16 февраля 2022, 19:35
И сейчас в этом осинки гнезде ситуация не лучше, однако. Вместе с добросовестными сотрудниками прокуратуры работают вот такие «Фалилеевы» - страшное дело. Для таких преступников на законодательном уровне необходимо закрепить пожизненное заключение, ибо «кому многое дано, больше и спросится»!
16 февраля 2022, 22:12
И сейчас прокуратура в действии!
16 февраля 2022, 18:03
В Карымском районе был некий Курощупочкин, так он разное жулье в открытую крышевал.
16 февраля 2022, 18:53
Чиновники наивные. На каждого дела давно заведены, ждут команды.. 
16 февраля 2022, 21:53
"Бог шельму метит"
Гость
18 февраля 2022, 17:47
Ну правильно. Кур щупал
16 февраля 2022, 19:12
Отвезут и не спроста, в заповедные места
16 февраля 2022, 19:36
Законодательная инициатива: чиновников осужденных за совершенные преступления связаные с их деятельностью, для общественного порицания, выставлять в клетке на всеобщее ообозрения.
17 февраля 2022, 00:08
Клетку на них тратить? Ещё чего?!! На урановые рудники - и вся недолга. Или на мусороперерабатывающий завод, пожизненно.
17 февраля 2022, 08:59
17 февраля 2022, 00:08
Клетку на них тратить? Ещё чего?!! На урановые рудники - и вся недолга. Или на мусороперерабатывающий завод, пожизненно.
 Такой мусор не один завод не переработает,сломается.
16 февраля 2022, 18:28
Видимо тяжело жить на прокурорскую пенсию стало.
17 февраля 2022, 12:16
Бесславный и позорный конец!
17 февраля 2022, 14:09
Тот еще "фрукт" 
17 февраля 2022, 21:13
Ну, слава Богу, вспомнили! Не прошло и каких-то 20 лет.
17 февраля 2022, 20:38
Уханова жалко
16 февраля 2022, 21:45
Он случайно не родственник Фалилеева с РЖД ?
16 февраля 2022, 23:06
Слили и всех сольют. Вопрос времени