перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бывший член коллегии адвокатов Забайкалья Берг получил 2 года условно за мошенничество

21 февраля 2022, 20:25
21 февраля 2022, 22:08
Есть Берг, а есть Бер. Есть Падва, а есть Правидло. Что за жизнь? У меня только Сбер и повидло.
21 февраля 2022, 21:52
Да это же Ромин папа, какая неоЖИДанность.
22 февраля 2022, 09:02
Вот поэтому он так себя "смело" ведет в Заксобрании? Милейший человек,а я думал на самом деле "смелый",оказывается батяня его прикрывал если что.
21 февраля 2022, 23:37
Шляпа какая то!Он сильный адвокат, плюс связи,нее здесь что то другое.какая то мутная схема у них была,но не за 150 тысяч
22 февраля 2022, 10:19
Ушли по минимуму, не стали заморачиваться
22 февраля 2022, 01:24
https://www.chita.ru/news/172388/
Похожая новость, только сумма в десять раз больше.
22 февраля 2022, 13:24
Копыто не доработало!
22 февраля 2022, 15:16
Интересно узнать, как поживает повидло с семейкой? Уже начал новую аферу?
21 февраля 2022, 21:17
Они живут своей жизнью друг друга покрывая, выгораживая, покупая. Творят чё хотят, как же, папа главного борцуна с рыжымом! Услуга за услугу, политика, понимать надо, самый крепкий красный лохторат. Для своего эти "правдорубы" от рядового сочувствующего до главного партейца оправдания найдут и глаза закроют. Ну а дальше опять будут камлать про рабочий класс, ракету, и как они "хорошо жили", а сейчас одна коррупция кругом и конечно же путинская. Ромка это тебе не Павлик Морозов, он не потребует беспристрастного и правдивого суда. Все свои, всё порешали. 
23 февраля 2022, 15:14
Правидло в 2000- х защищал ярую мошенницу Бронникову, руководителя ПЖСК " Гранит", ( по профессии она тоже юрист), обобравшей более 20 человек на миллионные суммы.Бронникова брала первоначальные взносы за будущую квартиру(от 100тыс. до миллиона), заключала договор, но люди были обмануты, квартиры так и не получили и деньги Бронникова не вернула.
Так что помню я этого Правидло, бессовестный, расчётливый, наглый.
21 февраля 2022, 22:21
Видимо "хороший" адвокат, умеет выпутаться. Если что, к нему буду обращаться, по любому условкой отделаюсь.