перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лишение свободы до 5 лет грозит двум девушкам за попытку украсть одежду из магазина в Чите

19 марта 2022, 19:17
Нашим законам диву можно даваться, водителю лишившего жизни студента 8 лет, двум студентка из деревни по 5, ну, канеш, отделаются они штрафом, но как громко заявлено то
19 марта 2022, 21:59
И это сами ГЛАВНЫЙ новость? ,пряма ЧП   чтобы  писать  и обсуждать об этом .
я с нетерпением жду когда появится на сайте УМВД России по Забайкальскому краю информация о том что ЭКС чиновник Ватагин вернул деньги который премировал себе  16 500 000 р  о чем требует  прокуратура  https://www.chita.ru/news/171217/
  
19 марта 2022, 22:11
Уже заблокирована ссылка
19 марта 2022, 19:17
А за 16,5 млн полгода непонятно чего, Опять же, кто на что учился и смотря где, и кому пригодился. 
19 марта 2022, 22:58
За кофточку адвокат работать не будет. А за миллион-полтора вполне себе
19 марта 2022, 23:19
Цены надо снижать на одежду, тогда и красть не будут! Я вот уже 15 лет не обновляла гардероб))
20 марта 2022, 03:30
А смысл, мода циклична, просто достал, отряхнул от нафталина и ты опять в тренде
19 марта 2022, 20:34
Украли бы 700 лямов , 5 месяцев условно.
19 марта 2022, 23:15
Это что за одежда, которая тянет на 5 лет?!
20 марта 2022, 12:07
Это проступок, +статья,а не одежда🤣🤣🤣
19 марта 2022, 22:37
Один пьяный за руль сел, одного человека убил, другого покалечил- получил 8 лет, а здесь за 7тр. 5 лет. Это как? Наказать, конечно, нужно, но не до такой степени
20 марта 2022, 16:57
Пять лет за какие-то тряпки. Че ж тех то не садят, кто миллионами ворует, садили бы чинуш всяких. 
19 марта 2022, 19:04
За убийство столько порой дают, а тут только за попытку. Наказать надо, но пять лет.
20 марта 2022, 00:28
Может условно, чем ломать жизнь, оттуда выйдут, ещё хуже станут, чем были
20 марта 2022, 02:05
Тады на поруки брать придёца, а мне жена не разрешит.
20 марта 2022, 12:15
Горбатого,исправит только могила!☝😎
21 марта 2022, 01:41
21 марта 2022, 01:41
Горбатого,исправит только могила!☝😎
А теперь горбатый! Я сказал , горбатый!)))
20 марта 2022, 12:13
Щас девахи в стаях,пацанов к ногтю прижимают,а те на цыпочках ходят перед ними! Они шли с умыслом,и хотели сделать гадость продавцу,который потом бы,платила за эту одежду, из своего кармана,но карма настигла воровок моментально,а к продавцу,фортуна повернулась правильным местом! Воры,должны сидеть в тюрьме,не иначе😡😡!!
Ну девчонки, как же так, поставили одежонку, выше заповеди не укради
19 марта 2022, 18:56
А про мужика, который пытался вынести нерф из дочек-сыночек не писали?
19 марта 2022, 18:43
Пять лет, это мало, как минимум 7…
19 марта 2022, 21:29
7 на двоих не делиться , 8 каждой
20 марта 2022, 18:49
О! Молодцы подружайки! На 5 лет себе и кров, и хлеб обеспечили. И одежду за счёт государства тоже. 
19 марта 2022, 21:38
Простипомы это точно только в море?